Перейти к содержанию

Opel Insignia 2010 2,0Cdti Dtj P1325


ivik99
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Периодически пишет ошибку Р1325 про датчик коленвала .На месте без нагрузки ошибка не возникает.Там есть адаптация даже этого датчика но не помогает ,правда я и смысла этой адаптации не понимаю пока .Вобшем весёлаямашинка я не ожидал что в опеле будит столько адаптаций.


 


 Когда приехала ещё  были ошибки про сажевой ипро давление в цилиндрах сделал регенарицию эти ошибки ушли пока но с регенерациой тоже странно до было противодавленме при 3500 об.  17кпа  упала до 4 кпа  а проценты  очень медленно и если ей дать волю она наверно процес сам бы не закончилса. в данных пишет 70 проц. сажи при противодавленме 4 кпа.Пробовал делать замену скжевого но 70 проц так иостались


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически пишет ошибку Р1325 про датчик коленвала .На месте без нагрузки ошибка не возникает.Там есть адаптация даже этого датчика но не помогает ,правда я и смысла этой адаптации не понимаю пока .Вобшем весёлаямашинка я не ожидал что в опеле будит столько адаптаций.

 

 Когда приехала ещё  были ошибки про сажевой ипро давление в цилиндрах сделал регенарицию эти ошибки ушли пока но с регенерациой тоже странно до было противодавленме при 3500 об.  17кпа  упала до 4 кпа  а проценты  очень медленно и если ей дать волю она наверно процес сам бы не закончилса. в данных пишет 70 проц. сажи при противодавленме 4 кпа.Пробовал делать замену скжевого но 70 проц так иостались

 

1. Заменить датчик коленвала, номер по каталогу Opel (GM) 62 35 666

2. Отключить контроль сажевого фильтра. Мозг - EDC17C19

P.S. Не забыть физически от него избавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да и посмотреть кулек на предмет масла 70 процентов это все замена сажевого

Всегда радует, когда кто-то уверенно такую хрень несёт и сам в неё верит. И со 100, и с 110% оно себе едит и в х.. не дует. Не путайте опелячьи расчётные величины с VAG-овскими. А то сейчас быренько все побежим к автору сообщения сажевые удалять. Сажевый тут следствие, а не причина. Не надобно его трогать своими ручонками.

 

Периодически пишет ошибку Р1325 про датчик коленвала. Когда приехала ещё  были ошибки про сажевой и про давление в цилиндрах.

ivic99, если нужно и очень-очень, то подскажу в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

RSA1976

Озвучьте причину, пожалуйста.

 

такая же тема у друга на Insignia.

 

Заранее большое Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, причину  P1325. Прошивку ЭБУ обновил, но ошибка всеравно появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...