Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите есть блок от WV LT EDC15VM+ . чтоб убрать иммо что нужно править флэш(29f400) или епром(24c04)? или то и другое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого блока EDC15VM+ есть 2 варианта . епром или флэш . Пробуи с епромом как бы легче ,если не получится остаётся флэш.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер блока - скажу точно. Может и прошивкой помогу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вот это использовать

BYPASS Audi Skoda Seat VW ECU Unlock Immobilizer Tool
ввырезка из описания:

Tdi EDC15-immo off, immo on:

1.4 1.9 2.5 diesel, since 2000 year to 2004 year, some to 2006 year and even to 2008 year(without AUDI with coded pump)

 

Tdi EDC15 immo off(2)

 

Tdi EDC15 immo off(2+1)

 

Изображение не получилось прикрепить

в хозяйстве есть но пока не пригодилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер блока - скажу точно. Может и прошивкой помогу.

WV_LT35.rar

post-918-0-43704600-1399383275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и епром, не пошло, заметил если блок иммо не подключать нету связи со всеми блоками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление диагноза идет через иммо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заново подвязать ?!там пин вытянуть можно тахоюсби и привязать иммо простым вагкомом  если убит дамп  можно восстановить ..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите грохнуть иммо(не бесплатно) , вот мои правленые дампы(делал immoDec3. кс во флеши поправлял winolsoм), но не помогает, k и w линию на иммо вместе соединял, сняв иммошник. Сначала пробывал с епром, не пошло, вернул оригинал епром, залил правленую флэш, безрезультатно. Ключ могу сделать, уже 3 раза восстанавливал, машина друга хочу что бы больше не подводила... 


OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй должно работать 


Lt_eprom_orig off2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к- линию и w-линию соединял? Тебе надо разрыв к- линии соеденить. Вкатай туда эмуль и ненадо дампы перепахивать. Эмуль 15 минут с перекуром на коленке собрать можно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, без иммовую так и не получилось сделать, ключи восстановлены. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к- линию и w-линию соединял? Тебе надо разрыв к- линии соеденить. Вкатай туда эмуль и ненадо дампы перепахивать. Эмуль 15 минут с перекуром на коленке собрать можно.

А EDC15,это не иммо-3?Эмуль не прокатит,поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к- линию и w-линию соединял? Тебе надо разрыв к- линии соеденить. Вкатай туда эмуль и ненадо дампы перепахивать. Эмуль 15 минут с перекуром на коленке собрать можно.а

а не можно схемку эмуля ,желательно с  прошивой, а то я что то собрал тут одну у меня не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не можно схемку эмуля ,желательно с  прошивой, а то я что то собрал тут одну у меня не работает!

EMULATOR IMMO VAG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не можно схемку эмуля ,желательно с  прошивой, а то я что то собрал тут одну у меня не работает!

 

 

 

а не можно схемку эмуля ,желательно с  прошивой, а то я что то собрал тут одну у меня не работает!

здорово что есть , а немогли бы вы загрузить  архивчик куда то на депозит например ..... нет возможностти скачать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выкладываю, если кому вдруг понадобится, прверенный дамп  VW LT-46 ANJ Контроллер: 074 906 018 H с immo off


LT-46 2003 mot immo off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, помогите пожалуйста прошивкой на ,блок №074 906 018H  VW LT 2.5 ANJ. Слетела при просадке аккумулятора(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста прошивкой на ,блок №074 906 018H  VW LT 2.5 ANJ. Слетела при просадке аккумулятора(((

иммо в еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка бла


 




иммо в еепром




 


У меня прошивка блока управления походу гакнула, и она не вяжется с иммо. Я хотел скачать LT-46 2003 mot immo off.rar Но почему то не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка бла

 

 

У меня прошивка блока управления походу гакнула, и она не вяжется с иммо. Я хотел скачать LT-46 2003 mot immo off.rar Но почему то не могу((((

Разобрался почему не могу качать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте пожалуйста кто ни буть мне её в лс заранее спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка бла

 

 

У меня прошивка блока управления походу гакнула, и она не вяжется с иммо. Я хотел скачать LT-46 2003 mot immo off.rar Но почему то не могу((((

Там еепром... А, не можете скачать потому , что ПРАВИЛА  читать нужно.

Из своего небольшого опыта))) - флеш в едс15 блоках практически никогда не дохнет. Еепром может рухнуть при просадке питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А EDC15,это не иммо-3?Эмуль не прокатит,поправьте если не прав.

В данном случае это первое поколение иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...