Перейти к содержанию

Эбу Easytronic На Opel Зафира 2008 Год


dima0007
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ расскажу историю которая у меня .опель зафира б 2007 год эбу симтек 75 коробка еаситроник


 


клиент пригнал машину на эвакуаторе ситуация в том что резко нажал на газ при обгоне и машина встала ,подключил диагностику видет все блоки кроме двигателя и коробку ! снял фишку с эбу мотора и коробка вышла на связь


 


я так понял что эбу моторника коротит кан шину . заказал клиент эбу пришли поставил прописал все ок видет и мотор и эбу коробки только по коробки пишет что коробка не заучено пробовал делать адаптацию и все коробка вообще перестала выходить на связь .... помогите подскажите че могло случится . я так понял что еппром слетел или флэш епром считал проверьте кто может


 


или есть ли у кого дамп с это го эбу


опель зафира коробка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEprom какой 24с16?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй от астры на связь должен выйти


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абс на связь выходит? изитроник кан идет на абс а после далее, неделю назад мучался таже беда, моторник и кпп не выходило на связь,заменил моторный и абс, абс проверить можно снимаеш разьем с него и ставиш две перемычки на кан и после выводиш коробку на связь, и после замены эбу проверь в комплектации что за кпп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



на связь выйти должна


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нельзя прерывать адаптацию во время процесса. Так обычно получается если отсоединить питания в этот момент. А на счет моторника  дешевле было поменять  микруху  по can (как-то меняли 68 руб. стоит и 1.5 часа на разборку модуля). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...