Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пните в нужном направлении. Стоит на прошивку боксер 3 мотор 2,2 120л.с евро 4 блок DCU 102. Делаю кессом чайновским. Считываю flash 832кБ, модифицированные калибровки 688кБ. В какую область добавить в мод еще 144кБ? unknw.gif  unknw.gif  unknw.gif Через утилиту переношу, заливаю, машина не запускается, моторный на связь не выходит((.  huh.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Кесс вычитывает full


Попробуй galleto

VISTEON_DCU102_FORD_ST10F276.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал еще x-prog'ом, аналогично получается. Чем тогда считывать?


Galetto'й еще не обзавелся.


не могу скачать прикрепленный файл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В считанной флеши 832 кб содержатся данные иммо . Размел фул флеши 2мб так же считываются с данными по иммо  . При замене ЭБУ я пробовал переносить со старого в б.у. блок прошивки и 832 кб и 2 мб , машина заводилась без всяких танцев по иммо сразу .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто автор калибровок? Такие вопросы ему надо задавать в первую очередь. С софтом ничего не напутали? а то бывают случаи. Кривое ПО из интернета, а сидишь голову ломаешь что куда добавить надо))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровки с козлятника. Иденты калибровок одинаковые.


Почему слова сами меняются в сообщении???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, надо писать в тех поддержку этим гражданам. А вообще смысл какой в этом козлятнике? софт крутят на базе стока по такой же цене, и никаких проблем с переносом и т.п. 

Я думаю формат может быть разный, разные загрузчики по разному файл могут записывать


Ну не все любят этот ресурс, включая владельца и этого форума))) не обращайте внимания. По делу.

По уму надо нападать на автора софта, что бы дал разъяснения по поводу склейки.

Второй вариант, отдать считанный файл на калибровку нормальному калибровщику.

Третий, выложить сток и мод сюда, может кто поможет. (Хотя это надо было сделать в начале темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую автору написать))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Автор помог перенести мод. Спасибо откликнувшимся! :spasibo:  :spasibo:  :spasibo:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...