Перейти к содержанию

Mongoose Pro Gm2 От Drew Technolodgy


Рекомендуемые сообщения

спасибо другу  на нашем сайте сикнул мне gds -2  для диагностики опель и шевролет


вот скрины работы шнурка (он же также работает как и MDI GM 


скрины работы монгустапроджм2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

есть образ программы диагностики gds2 opel и scevrolet  2009-2017 год обновления гарантируется 

также есть tech2win не путать с теч2 переносным  программа на теч2вин  опель179 \нао33 2013\кадилак и бюик 2013 

программа работает только  со своим- мди \мангуст про джм2\авди со своим дровами  проверено

стоимость покупки  1500р  кому надо писать на почту  [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что то что я предлагаю это  образ сделанный для восстановления  на жестком диске \
сейчас на яндкес диске находится образ для хп  архив создан акрониксом 11 \ имже восстанавливают на чистом и отформатированным жёстком диске \его диск разбить на три части  и в один из разделов установить  образ инструкция как это делать есть в папке для скачивания 

 что то что я предлагаю это  образ сделанный для восстановления  на жестком диске \
сейчас на яндкес диске находится образ для хп  архив создан акрониксом 11 \ им же восстанавливают на чистом и отформатированным жёстком диске \его диск разбить на три части  и в один из разделов установить  образ инструкция как это делать есть в папке для скачивания 

выставлен также диск  зверь 2011 года  полная рабочая версия винды хп и прогаммы ява  6\также загрузочный диск с акрониксом которым был собран архив -образа программы GDS2 +tech2win \

скачивать здесь

https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...