Перейти к содержанию

Где Купить Iprog


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в шапке темы. Ну и что разумнее-простой,или плюсовый? В интернете смотрю и чет ни хрена толкового не могу разобрать. Помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои плюсы и минусы, но несмотря на одинаковое название - это абсолютно разные приборы и раюотают с разными кальками. что тот, что другой покупать надо у авторов. иначе можно попасть на отлом.

 

Iprog распространяет electric с окти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iprog+ можно закриптовать кальки iprog.

Соответственно их надо купить. А где их купить уже криптованные? я просто не вижу кальков на iprog+

мне вот интересны например скрипты и кальки на ваговскую группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно их надо купить. А где их купить уже криптованные? я просто не вижу кальков на iprog+

мне вот интересны например скрипты и кальки на ваговскую группу

А что тут непонятного ?  Вы новый человек в этой теме? ОДО+АИРБАГИ вам может закриптовать Василич с Окти также кальки есть ипрогплюс.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного ?  Вы новый человек в этой теме? ОДО+АИРБАГИ вам может закриптовать Василич с Окти также кальки есть ипрогплюс.ком

с айпрогом-новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кан-адаптер чем полезен? и вообще кроме перечисленных на сайте адаптеры еще есть? с айпрога на айпрог + не подходят?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы профильные форумы читать пробовали? айпрог+ и айпрог это практические разные программаторы но язык для написания кальков грубо говоря один и закриптовать кальки от ипрога можно на ипрог+ (я уж и не знаю как вам это объяснить и где приобрести кальки вам уже написали). Адаптеры у этих програматоров свои и не подходят друг к другу. кан адаптер нужен для подключению к каншине авто или блока от авто (панель приборов и т.д.). Все ссылки на программаторы вам дали выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы профильные форумы читать пробовали? айпрог+ и айпрог это практические разные программаторы но язык для написания кальков грубо говоря один и закриптовать кальки от ипрога можно на ипрог+ (я уж и не знаю как вам это объяснить и где приобрести кальки вам уже написали). Адаптеры у этих програматоров свои и не подходят друг к другу. кан адаптер нужен для подключению к каншине авто или блока от авто (панель приборов и т.д.). Все ссылки на программаторы вам дали выше.

Я понял на счет кальков все прекрасно. Вопрос уже не в этом последний состоял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У айпрог+ есть универсальный шнур. Он очень нужен. И плюс к нему BDM адаптер. Если ключами еще заниматься, то и RFID адаптеры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

а что мешает купить интиресно официальный https://iprogplus.com/forum/4-iprog-programmer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весь срач из темы вынесен в отдельную тему в "разборках": http://carmasters.org/topic/15208-разборки-по-iprog/

Вот там покрывайте друг друга хуями общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛ МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НАХРЕН НЕ НАДО Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ КТО ОН   ГОРЫ ПООБЕЩАЛ И СЛИЛСЯ  Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НИКОГО НЕ КИНУЛ А КИНУЛИ НАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот теперь стало на свои места  программу и скрипты добавлены всё работает !!!  дрались и грызлись долго!!!!!! но добились  с полной ответственностью   РАБОТАЕТ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 11:10, AndrewLion сказал:

тут полностью рабочий отлом

с адаптерами

Ссылку в личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь реально работает!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта музыка ну недолго поиграет

в один прекрасный момент все может рухнуть ,а с продавца как с гуся вода...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...