Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

USB VXDIAG Allscanner VCX NANO Для Ford/Mazda 2 В 1 С ИДЕНТИФИКАТОРАМИ V98 Идеальная Замена для Ford VCM 2 Обновление По CD Бесплатная Доставка
http://s.aliexpress.com/m6JNBVnA
(from AliExpress Android)

Кто нибудь, заказывал такой? Я так понимаю у него своя программа с хорошим функционалом. Ноутбук на процессоре атом, виртуалка это сложно. 

Есть какие то отзывы по стабильности работы одно и двух платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликами из ютуба - там ids оригинальный на виртуалке. А вот драйвера vxdiag похоже свои.

Если кто пользуется - как все -таки с инсталляций блоков? Делает иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно,но есть подозрения что не всё там сладко,как описывают,по поводу дров MDI пришёл а дрова к ниму vxdiag,вскрыл а на плате половина деталей нет ,даже CD карты нет,вот сижу и думаю что это такое и как с этим работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alega67 сказал:

Тоже интересно,но есть подозрения что не всё там сладко,как описывают,по поводу дров MDI пришёл а дрова к ниму vxdiag,вскрыл а на плате половина деталей нет ,даже CD карты нет,вот сижу и думаю что это такое и как с этим работать.

На драйве2 всего пару отзывов: по мазде парень пишет, что все хорошо. А по вагу слова автора: полное гуано

Редактировать сообщения, с андроида нельзя?

 

Alega67, что говорит продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не говорит,

alred52 фото чего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про  MDI с дровами vxdiag , VCM фотки если только после праздника смогу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет
посоветуйте нормального продавца VCM2 на али
присматриваюсь https://ru.aliexpress.com/item/2014-High-Quality-VCM2-Diagnostic-Scanner-For-Ford-VCM-II-IDS-Support-2014-Ford-Vehicles-IDS/32227335479.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.42632e0eiVP2G2
здесь брал кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день ребята одноклубники у мена такой VCM2 отвались микруха может кто знает чем можно ее заменить и как ее правильно препоять D13

20180804_001907.jpg

4.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.07.2018 в 21:01, SMN204 сказал:

Этот вариант предлагают VCM-II..
Что можно сказать?

Работаю с таким.Ключи прописывает ,блоки обновляет.Вроде все нормально,только  не любит минусовую температуру--рвет связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня VXDIAG VCX Nano Ford/Mazda был, с форд мондео 2002 и мазда 3 2007 работал норм, кодирование, диагностика. Прибор продал диагносту, а образы виртуалки остались Ford ids 107EN и MAZDA IDS108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 21.08.2018 в 23:45, ERA сказал:

Работаю с таким.Ключи прописывает ,блоки обновляет.Вроде все нормально,только  не любит минусовую температуру--рвет связь.

День добрый,извините за беспокойство,но нельзя ли мне на пальцах объяснить, как он прописывает ключи и блоки, ковыряюсь уже фиг знает сколько времени, в мустангах и никак не могу в инженерном меню выкачать структурные установки, вечно вылетает, ну или может ссылку где все это прочитать, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.02.2019 в 09:39, ERA сказал:

Для ключей -PCM-PATS-IN OUT CODE

спасибо, вкладку нашел, вышла другая проблема. на мустанг 15 года обновления ключей только через онлайн и аж два пароля дилера, я так понимаю что и на новый эксп так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 23:45, ERA сказал:

Работаю с таким.Ключи прописывает ,блоки обновляет.Вроде все нормально,только  не любит минусовую температуру--рвет связь.

Где брали,Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто кинет ссылку на алике по прибору  VCM-II,хочу купить ,но незнаю какой выбрать более менее рабочий,может кто недавно брал и испытал ,заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...