Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

USB VXDIAG Allscanner VCX NANO Для Ford/Mazda 2 В 1 С ИДЕНТИФИКАТОРАМИ V98 Идеальная Замена для Ford VCM 2 Обновление По CD Бесплатная Доставка
http://s.aliexpress.com/m6JNBVnA
(from AliExpress Android)

Кто нибудь, заказывал такой? Я так понимаю у него своя программа с хорошим функционалом. Ноутбук на процессоре атом, виртуалка это сложно. 

Есть какие то отзывы по стабильности работы одно и двух платные?

Судя по роликами из ютуба - там ids оригинальный на виртуалке. А вот драйвера vxdiag похоже свои.

Если кто пользуется - как все -таки с инсталляций блоков? Делает иль нет?

Тоже интересно,но есть подозрения что не всё там сладко,как описывают,по поводу дров MDI пришёл а дрова к ниму vxdiag,вскрыл а на плате половина деталей нет ,даже CD карты нет,вот сижу и думаю что это такое и как с этим работать.

4 часа назад, Alega67 сказал:

Тоже интересно,но есть подозрения что не всё там сладко,как описывают,по поводу дров MDI пришёл а дрова к ниму vxdiag,вскрыл а на плате половина деталей нет ,даже CD карты нет,вот сижу и думаю что это такое и как с этим работать.

На драйве2 всего пару отзывов: по мазде парень пишет, что все хорошо. А по вагу слова автора: полное гуано

Редактировать сообщения, с андроида нельзя?

Alega67, что говорит продавец?

Пока ничего не говорит,

alred52 фото чего сделать?

Это я про  MDI с дровами vxdiag , VCM фотки если только после праздника смогу выложить.