Перейти к содержанию

Mg 350 Пин Код


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Всем привет! Немного оффтоп, но не нашел другой ветки, посвященной MG 350. У меня машина 2012 года выпуска, брал б\у. Столкнулся совсем недавно вот с такой проблемой. Перегорел плавкий предохранитель блока под отделом для перчаток. Как туда добраться, я понял. Но как заменить и какой предохранитель за что отвечает, я не въехал. Если есть, то скиньте, пожалуйста, схемы и таблицы блоков. Или может есть какая-то толковая литература по ремонту автомобиля. Желательно на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите на авторынке или в автосалоне,который ими торгует книгу по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 в 14:06, templarmeat сказал:

Всем привет! Немного оффтоп, но не нашел другой ветки, посвященной MG 350. У меня машина 2012 года выпуска, брал б\у. Столкнулся совсем недавно вот с такой проблемой. Перегорел плавкий предохранитель блока под отделом для перчаток. Как туда добраться, я понял. Но как заменить и какой предохранитель за что отвечает, я не въехал. Если есть, то скиньте, пожалуйста, схемы и таблицы блоков. Или может есть какая-то толковая литература по ремонту автомобиля. Желательно на русском.

Гляньте на сайте издательства monolit, у них там вроде вышло недавно руководство. Думаю, вам может подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...