Перейти к содержанию

Сборник Прошивок От Adact


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю два архива. Первый архив M73 V5.2 содержит прошивки для следующих блоков: 11194-1411020-01(02)  21067-1411020-21(22)  21114-1411020-11(12)  21114-1411020-41(42)  21124-1411020-11(12)  21126-1411020-31  21128-1411020-11  21126-1411020-31(12)_v2.(Автэл/Итэлма)
Второй архив М73_V4.5_2010 06 12 содержит прошивки для следующих авто:Калина (1,4/16кл,1,6/8кл),Класика,Приора. Инструкции и описание в архиве.


Имеется приличный архив прошивок от ADACT,пишите либо сюда либо в личку,если есть в наличии выложу.


Буду по немного вливать сюда прошивки что есть от Adact общий размер составляет 10,5 ГБ

M73_V5.2_ADACT_2011 04 10.rar

М73_V4.5_2010 06 12.rar

Mazda_28.11.2013.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все здесь есть. Прошивайте на здоровье)


rutracker.org.t4955614.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все здесь есть. Прошивайте на здоровье)

Прежде чем кидать ссылку,ты прошивки проверял, что это ADACT.Просмотрев пару из них уже могу с уверенностью сказать что это не ADACT,те что я выкладываю куплены лично мной у автора,так что проверяй что выкладываешь,так чисто на будущее совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кидать ссылку,ты прошивки проверял, что это ADACT.Просмотрев пару из них уже могу с уверенностью сказать что это не ADACT,те что я выкладываю куплены лично мной у автора,так что проверяй что выкладываешь,так чисто на будущее совет.

вот скачай и проверь умник, те которые ты выложил я сравнил с этими, один в один. У меня такой же архив адаката на 10.4 Гб. В сети уже пол года лежит,  и даже человек который его на торент залил, он здесь зарегистрирован и тоже их выкладывал на форуме. Давай выложи тут что ты сравнивал, люди сами сравнят если ты не умеешь.

Прежде чем кидать ссылку,ты прошивки проверял, что это ADACT.

вот например, первая попавшаяся. https://yadi.sk/i/jInKKS5thxFQt

Получается у тебя тоже не ADACT если следовать твоей логике.

мазда.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачай и проверь умник, те которые ты выложил я сравнил с этими, один в один. У меня такой же архив адаката на 10.4 Гб. В сети уже пол года лежит,  и даже человек который его на торент залил, он здесь зарегистрирован и тоже их выкладывал на форуме. Давай выложи тут что ты сравнивал, люди сами сравнят если ты не умеешь.

вот например, первая попавшаяся. https://yadi.sk/i/jInKKS5thxFQt

Получается у тебя тоже не ADACT если следовать твоей логике.

Те что я выкладывал и те что у тебя в архиве такие же,они адактовские,т.к. те что у меня я с инэта не качал а покупал у них на сайте,а вот остальные сомнитиельные

вот скачай и проверь умник, те которые ты выложил я сравнил с этими, один в один. У меня такой же архив адаката на 10.4 Гб. В сети уже пол года лежит,  и даже человек который его на торент залил, он здесь зарегистрирован и тоже их выкладывал на форуме. Давай выложи тут что ты сравнивал, люди сами сравнят если ты не умеешь.

вот например, первая попавшаяся. https://yadi.sk/i/jInKKS5thxFQt

Получается у тебя тоже не ADACT если следовать твоей логике.

Сравни свои прошивки в архиве(15.09.2011 Chevrolet Captiva 2.0 CDTI) с тем что есть на сайте ADACT вот тебе скрин,я не спорю что в этом архиве есть подленные прошивки,но я наводил справки по некоторым и они сказали что это не их производство и они не знают кто это чудо извоял..

post-6475-0-04037000-1437328005_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что я выкладывал и те что у тебя в архиве такие же,они адактовские,т.к. те что у меня я с инэта не качал а покупал у них на сайте,а вот остальные сомнитиельные

Сравни свои прошивки в архиве(15.09.2011 Chevrolet Captiva 2.0 CDTI) с тем что есть на сайте ADACT вот тебе скрин,я не спорю что в этом архиве есть подленные прошивки,но я наводил справки по некоторым и они сказали что это не их производство и они не знают кто это чудо извоял..

Так я тебе и говорил про те что ты выложил, других я не видел, ну вот например каптива, папка 1 в 1 называется, сравни эту прошивку со своей https://yadi.sk/d/iJsrNJGmhxaVT

Те которые на скрине у тебя, их нет в архиве моем, их можно выкладывать. А то эти уже по 5-му кругу выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...