Перейти к содержанию

Nissan Qashqai+2 Проблемы С Egr


Рекомендуемые сообщения

авто Nissan Qashqai+2 диз.2008г мотор M9R ошибка p0488 .Помогите решить проблему.Со слов клиента датчик снимали и чистили,но тщетно.Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Насколько я понял там мотор M9R такой как у Renault Trafic 2.0dci , через OBD читал Galletto 2 v54, можно через Bdm читать со вскрытием блока. Считываешь прошивку, програмно удаляешь ЕГР, заливаещь назад правленную и радуешься. Если не сможешь сам - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сразу перед считыванием и записью прошивки поспрашивай, как и чем делать. Я недавно наступил на грабли. Покури форум.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.Ребят спасибо что откликнулись .Считать мне нечем скорее всего отправлю к "чипистам" ,но с этом машиной еще одна проблема:не работает круиз ,При запуске двигателя загорается зелёная лампа SET падскажите проблема в чём ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ок.Ребят спасибо что откликнулись .Считать мне нечем скорее всего отправлю к "чипистам" ,но с этом машиной еще одна проблема:не работает круиз ,При запуске двигателя загорается зелёная лампа SET падскажите проблема в чём ?

при ошибке в моторном круиз не работает, почините мотор, заработает круиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял там мотор M9R такой как у Renault Trafic 2.0dci , через OBD читал Galletto 2 v54, можно через Bdm читать со вскрытием блока.

 

Галя54 нормально пишет эти авто? Конечно при условии сохранения форсунок...

X-Trail Т31 возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто Nissan Qashqai+2 диз.2008г мотор M9R ошибка p0488 .Помогите решить проблему.Со слов клиента датчик снимали и чистили,но тщетно.Где копать?

Если ошибка стирается на незаведенном двигателе возможно неисправен серводвигатель привода егр , В противном случае возможно неисправен датчик положения егр или в проводке дело. Точнее можно определится, если просмотреть фактические параметры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя54 нормально пишет эти авто? Конечно при условии сохранения форсунок...

X-Trail Т31 возьмет?

Galletto 54 имеет функцию сохранения файлика с кодами форсунок (Injector code CAN), после програмирования подкидываеш файлик с кодами форсунок и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...