Перейти к содержанию

Стеклоподъёмник


oceanic815

Рекомендуемые сообщения

opel astra h 2009 г.Не работает пер.лев.стеклопод.(издаёт тонкое скрипение в обе стороны.Стекло на месте)Клиент купил мотор с разбора -тоже самое.(проверять на прямую не стал.не знаю распиновки гугл не помог)Управление с кнопки идёт. + и - в двери есть где искать ?помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните плз - клиент на разборке купил стеклоподьемник, Вы его поставили в авто - а оно (стекло) скрепит и не двигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клиент купил на разборке. Мотор я не ставил.Подключил к разъёму двери для проверки(без подсоединения к стеклу).Результат-такой же как у штатного, скрип и 0 движения(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клиент купил на разборке. Мотор я не ставил.Подключил к разъёму двери для проверки(без подсоединения к стеклу).Результат-такой же как у штатного, скрип и 0 движения(((

Напруги не хватает,проверяйте мультиметром просадку на разъеме,с подключенным стеклоподъемником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиметром мерил .напряг норма.Может есть у кого распин,чтобы проверить на столе мотор?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать какое напряжение на входах блока и на клеммах электродвигателя. Напряжения надозамерять и в статике и когда Вы пытаетесь включать моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.В понедельник клиент приедет ,посмотрю проводку в гофре , замерю напругу в статике и отпишу .Спс .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет трос не намотало с другим мотором тоже самое.Жду клиента ,буду дальше копать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь TIS2000 для начала. Там всё есть на эту астру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь TIS2000 для начала. Там всё есть на эту астру.

каким адаптером конектится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есиь чем диагнозить сей авто? Подключи, есть в бодике обшибки?, попробуй через исполнительные подвигать мотором подъемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAUCH X431V в исполнительных не нашёл


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч есть ланч. Закажи опком китайский - 3000р максимум. Тебе его с головой хватит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...