Перейти к содержанию

Дамп Eeprom 24С16 Easytronic


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Парни, есть у кого дамп епром 24с16 изитроника? Коробка не выходит на связь. Дамп флэши am29f400bb нормальный. Дамп епром сравнить не с чем. Или мой гляньте на адекватность... 


считанные дампы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, только винкод подправить. И чем считывал? Дампы оличаются.


24c16 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Парни, есть у кого дамп епром 24с16 изитроника? Коробка не выходит на связь. Дамп флэши am29f400bb нормальный. Дамп епром сравнить не с чем. Или мой гляньте на адекватность... 

вот точно рабочая пара. вин если правишь вручную шансов мало, вылезает ошибка по несовместимости ПО, потом MDI помогает. В основном летит именно флэш. У самого сейчас такой-же гемор. По сути надо только чтоб он на диагностику вышел а там уже проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, только винкод подправить. И чем считывал? Дампы оличаются.

Считывал Упой. Спасибо! Буду пробовать!

вот точно рабочая пара. вин если правишь вручную шансов мало, вылезает ошибка по несовместимости ПО, потом MDI помогает. В основном летит именно флэш. У самого сейчас такой-же гемор. По сути надо только чтоб он на диагностику вышел а там уже проще...

Спасибо! Если не трудно - продублируйте, пожалуйста, в личку, недостаточно прав для скачивания отсюда. Да, главное, чтоб на диагностику начал выходить, а далее есть Tech2. Заказал процессор, до кучи и его поменяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считывал Упой. Спасибо! Буду пробовать!

Спасибо! Если не трудно - продублируйте, пожалуйста, в личку, недостаточно прав для скачивания отсюда. Да, главное, чтоб на диагностику начал выходить, а далее есть Tech2. Заказал процессор, до кучи и его поменяю. 

а разве упа берет 29ф400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду про дамп еепром. Его я упой считывал. А 29f400bb китайским MiniPro. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, вышел блок на связь-то?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще процессор не пришел. В Китае заказал. Старый выпаян. Как придет - отпишусь! У Вас проблема решилась перезаписью флэши? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, решилась


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду про дамп еепром. Его я упой считывал. А 29f400bb китайским MiniPro. 

Китайский прогер не всегда корректно вычитывает прошивку! Считывайте раза 2-3 с обязательным сохранением и проверкой дампа, сам один раз так накололся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш адекватно считалась, сравнивал с другой рабочей, один в один. А епром УПА всегда нормально считывала. Ну теперь результат будет известен после впайки нового процессора...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нюансы, через редактор не увидишь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...
В 06.07.2015 в 23:26, roman2905 сказал:

Пробуй, только винкод подправить. И чем считывал? Дампы оличаются.

 

24c16 2.rar

 

Спасибо за файл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...