Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 2013-2014


Рекомендуемые сообщения

Есть проблемы с Chrysler Voyager 2013-2014г. из Америки.


Уже вторая машина и не могу с сканером подключиться (X431 GDS, AVDI) к блоку SRS (просто его не видит) другие блоки видит.


Пробовал через CAN, CAN/UDS и ни как. В блоке уже процессор SPC (так может и протокол какой та новый для него).


Chrysler Voyager до 2013 и некоторые поновее  Chrysler?Dodge сканеры разные видит без проблем где блоке еепром серии 25xxx а где уже SPC/MPC уже ни как....


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу обновить темку, жёлтым EasyDiag2 с оболочкоё X-431PRO3 читал Town@Country 2014 (Америка). Маркой 32.00. Отлично всё увидело, привязали новый ключ, прокачали ABS, SRS видит, адаптация АКПП, скрытая настройка медиасистемыи ещё много чего. Всё Гуд. Eodb тоже видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 5/20/2018 at 4:31 AM, VladiUS2018 said:

Хочу обновить темку, жёлтым EasyDiag2 с оболочкоё X-431PRO3 читал Town@Country 2014 (Америка). Маркой 32.00. Отлично всё увидело, привязали новый ключ, прокачали ABS, SRS видит, адаптация АКПП, скрытая настройка медиасистемыи ещё много чего. Всё Гуд. Eodb тоже видит.

А каким методом вы ПИН считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я снимал блок иммо (под рулём) и разбирал его. На плате с чипа снимал дамп программатором. Далее с помощью HEX-а искал VIN. У меня он был в зеркальном отображении не в обычном цифровом виде.

Забыл, это я делал для 2007г. Машинка с 2014года была, там хозяин уже имел пин код. С его слов, ПИН ему доставал другой электрик с помощью сканера для ПИНов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VladiUS2018 сказал:

Далее с помощью HEX-а искал VIN

Меня тоже очень интересует эта тема.VIN там по моему и так видно,а вот PIN как нашли,можно поподробнее пожалуйста??,очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VladiUS2018 сказал:

Далее с помощью HEX-а искал VIN

Я ошибся, не VIN! а PIN.

 Vin там даже на стекле есть :)

Я в теме иммо- дампы выкладывал дамп своего иммо с пином. Можете сами попробовать найти в нём ПИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,

Я думаю вы имеети в виду эту тему http://carmasters.org/topic/2320-nats-5-nissan-almera-1999-дизель/?tab=comments#comment-291873

К сожалению не могу пока скачать дамп. Что то не засчитали мене посты в Активации EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 09:03, Flagmax сказал:

Благодарю. Буду ждать

Привет, вот дамп иммо Chrysler Town@Country 2004 https://yadi.sk/d/mnxpjs_f3ZDRPL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, VladiUS2018 said:

Привет, вот дамп иммо Chrysler Town@Country 2004 https://yadi.sk/d/mnxpjs_f3ZDRPL

Привет. Спасибо за ссылку. Если не ошибаюсь то пин прописан только в одном месте, 0x157 и 0x158.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.07.2018 в 22:57, richi сказал:

Спасибо!

Незачто. Если есть дампы от крайслеров доджей и джипов, выкладывайте, будем вместе пины искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 10:26, VladiUS2018 сказал:

дампы от крайслеров доджей и джипов, выкладывайте, будем вместе пины искать

Похоже что наши интересы совпадают,дампов парочка есть вот:immo93c86 08 300с 3,0d.bin,immo93c86 08 TC 3.3.bin,skim24lc02b 98 JC 2.5d.bin.Но меня очень интересует методика и инструменты поиска пина,если владеете поделитесь пожалуйста информацией.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...