Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как победить кодировку iso-8859-5 в интернет эксплорере для корректного отображения текстовых документов в BMW WDS? Запускается прога нормально , схемы видно .... а как смотрю описание в текстовом документе так кракозямбры . Есть папка zinfo в каталоге VDS там много HTML файлов , если открыть хромом то всё читается , по русски , сама прога с хромом не дружит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все удалить и заново установить тот эксплорер что нужен и отключить обнову


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так а какой эксплорер ей нужен ? написано то 5,5 и выше . пробовал 6 и 8 , такая же ерунда ...


 


post-15495-0-30960200-1438967361_thumb.j


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

XP SP3


На другую винду переходить не катит , на ноутбуке много программ ... некоторые не работают на 7 винде , с переустановкой тоже проблемы т.к. EsiTronic официальный потом бегать на бош за ключами и плати деньгу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другую винду переходить не катит , на ноутбуке много программ ... некоторые не работают на 7 винде , с переустановкой тоже проблемы т.к. EsiTronic официальный потом бегать на бош за ключами и плати деньгу ....

тогда самое время поставить второй системой Win7.

именно так и переходил когда-то, постепенно наполняя семёрку, переключаясь на хрю, когда было необходимо.

и кстати WDS это последнее что меня держало на XP, пока и с ним не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает , показывает так же как на скрине 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике- исправление кракозябл в виндоувс,...

 

ИМХо решения по "исправлению кракозябл в виндоувс" решают проблему только для программных окон, а в браузере это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо решения по "исправлению кракозябл в виндоувс" решают проблему только для программных окон, а в браузере это другое.

Я думаю, это не так, т.к. в отображаемый в браузере текст,... короч не силен я в html, но думаю, что операционка, также его обрабатывает по соответствующим кодировкам... этож не картинку, к примеру в жпеге извеснному формату вывести на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема уже пережёвана 100500 раз на всех возможных ресурсах.


Топик Стар просто не хочет напрягать Яндекс и Гугл.....


А где бралось? Почему там не пояснили, *чё, как?*


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну взял бы и подсказал !! Раз уж везде есть инфо , а у меня со зрением чет не так или в голове . Вопрос задавал не только здесь ... Ответа одекватного нет . Везде решают вопрос по  запуску приложения , у меня работает , но какая то часть его криво работает .  На английском все нормально . Приходиться читать так. С рутрекера бралось приложение .... Так есть и в онлайне WDS, работает так же .  Ответа не получил на простой вопрос на форумах кто юзает прогу -У вас так же работает как у меня на снимке ? 


На словах работает . У одного  человека попросил сделать скрин с программы в нормальном виде .... так и не дождался 


Пробовал разные кодировки добавлять в систему , ничего не поменялось


Нашел , что на WDS 12.3 нормально отображается описания  на русском языке . Ну попробую ... Может 10 и 11  глючная 


Моё предположение , что не корректно работает SVGView 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...