Перейти к содержанию

Замена Ecu 2.0 Л. 2013Г


camryman

Рекомендуемые сообщения

Машина 2.0 л. 2013г. BOSCH 0 261 S08 937. Была ударена с левой стороны, как раз блок и страданул. Детальки посыпались. Восстановив CMD монтаж остались ошибки по одному из датчиков распредвала и ошибка ECU. Возможна ли замена на моторник от 1.6л. с прошивкой оного? По информации с амазона, то предлагают такой вариант, если нет с 2-х литрового. И поможет ли в этом VCM?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оформи правильно, тогда и поможем, я например , не знаю что это за "машина 2.0л."


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оформи правильно, тогда и поможем, я например , не знаю что это за "машина 2.0л."

давно предлагал, но похоже в беспорядке лучше:   http://carmasters.org/topic/416-otkrytie-temy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оформи правильно, тогда и поможем, я например , не знаю что это за "машина 2.0л."

Сорри! Думал, что раз в разделе Ford Escape, то этого достаточно. Итак, Ford Escape 2.0л, бензин, 2013г., ECU BOSCH 0 261 S08 937 DI-Motronic 7835 0430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прокатит, вчера на фокусе 1,тоже 2 литра, пришлось ставить от 1.6, хотел сначала перебросить флэш, но стало интересно как он себя поведет с не родным ПО - нормально, едет не хуже, правда после поездки все таки загорелся чек - оказалось что 1.6 под евро4 , родной евро 2, чек загорелся по второй лямбде, которой физически нет, все таки пришлось перебросить флэш, машина уехала, владелец доволен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за инфу! Флэши случаем не сохранил содержимое? Можно было бы глянуть где всетаки вторая лямбда прописывается. Ну, это так, для общей эрудиции. Мало-ли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

CMD-шкой переписали содержимое старого блока в новый. Никаких закрытых областей, как на VAG. Машина завелась и поехала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...