Перейти к содержанию

Методика русификации Nissan premera P12 а так же skyline


Рекомендуемые сообщения

skyline_rus.jpg

Название: Методика русификации Nissan premera P12 а так же skyline

Добавил: Borman

Добавлен: 25 Nov 2013

Категория: Русификации

Методика позволяет русифицировать бортовые компьютеры автомобилей Skyline V35 с 2001.06 по 2004.10, а так же Primera P12 с 2001.01.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Где-то тут читал что можно руссифицировать меню , у меня дорестайл P12 европа. Если можно, то как? И что же всетаки делать с навигацией может какие-то карты подходят от Navtec, или другие?
Мне бы хотябы одну карту, что бы часы показывали Московское время, а не Немецкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на японце вообще время поставил местное правда диапазон 12часовой, а не 24 если бы знал че написано сказал бы а так методом тыка настроил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты для него ты фиг найдешь! Они в формате KIWI или т.п. такие активно используются на лексусах. Я знаю, что переделать карты в "автомобильный" формат очень трудно и не многие за это беруться. А по поводу времени, может в тест-меню попробовать выбрать другой часовой пояс?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Не знаю как с тест-меню, делал как сказал Колька, ничего не вышло, у меня то с навигацией, может там ничего нет? Ни ужели никто не решил проблему с навигацией и временем, да а я так радовался что машина будет с навиг-й, выходит зря? А что такое тест-меню?




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А кто нить пробовал русифицировать?

Как владельцу P12 тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карты для него ты фиг найдешь! Они в формате KIWI или т.п.

А редактор для карт в формате KIWI реально найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует вопрос? приехала p12 снял монитор. вскрыл   стоит 2 flesh 29f160be  .скачал фаел с этой ветки. имя файло IC301_28330-AU900_29DL322TE-rus   .указана другая флеш ктонить делал подскожите ???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос? приехала p12 снял монитор. вскрыл   стоит 2 flesh 29f160be  .скачал фаел с этой ветки. имя файло IC301_28330-AU900_29DL322TE-rus   .указана другая флеш ктонить делал подскожите ???

 

На врятли кто-то делал - инфы очень мало.А микрухи разные - разные года авто,разные блоки,есть навигация или нет.....Разновидностей много по ходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На врятли кто-то делал - инфы очень мало.А микрухи разные - разные года авто,разные блоки,есть навигация или нет.....Разновидностей много по ходу..

 

микрухи разные но и даммпы тоже непохоже по адресам .в итоге собрал  вопрос не решен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то                              полагать что если флешка другая ,то вам этот вариант проканает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите как пользоватся данной методикой? Скачал два файла хочу протестить, как раз имеется скай нерусифицированный! Или подскажите где взглянуть на инструкцию. Пожалуйста!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как пользоватся данной методикой? Скачал два файла хочу протестить, как раз имеется скай нерусифицированный! Или подскажите где взглянуть на инструкцию. Пожалуйста!

Нужно перепрошить флеш данными здесь прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте подскажите появился клиент на руссификацию борт комп  нссан мурано 2007 года этот метод может подойти или где найти метод ?можно на комерческой основе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Xanavi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал эти прошивки прошивать? может есть какие-то моменты?

у меня после перевода монитор 1 минуту работает, потом подвисает печка,и перезагружается моник, 

и постоянно такой цикл.

в чем может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь пробовал еще такая же фигня флеш прошили работает минуту и виснет потом просит вставить диск . Ну это скорее всего по навигации , а так интересно может что то надо в прошивке править? В чем может быть проблема, понимаю что тема уже забытая ну может кто нибудь все таки разобрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...