Перейти к содержанию

Mb A140 1.4Benz 1998 Flash 29F200


Рекомендуемые сообщения

А140.rarОригинальная прошивка с расходомером.Иногда бывает нужна.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifА140.rarОригинальная прошивка с расходомером.Иногда бывает нужна.

каким прибором сливал прошивочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю по старинке)))).Выпаял флеху и программатором прочел.Самый надежный и честный  способ))).А- шки у меня часто бывают.Доходный автомобиль))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaki  там ведь с ДМРВ под каждый авто конкретно заточен по прошивке  на  другом квто не будет работать или я ошибаюсь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaki  там ведь с ДМРВ под каждый авто конкретно заточен по прошивке  на  другом квто не будет работать или я ошибаюсь?

наверно имелось в виду, что для дореста, в ресте расходомер отдельно стоит.

а вот дорестовая прошивка с вылеченным расходомером (мрут они - замена на выносной бош) была бы интересна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didim,нет,прошивка идет стандартная для всех,только версии от обьема - 1.4 или 1.6.Эта от 1.4 - я же ето указал.Т.е.можно лить в 1.4 ,только область привязки надо менять.Прошивка без расходомера где-то была у меня.Поищу и потом выложу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От люблю я наших людей!Скачать - скачаем- халява -вдруг пригодится.А спасибо на стрелку нажать -хрен вам.Вот и подумаешь- а выкладывать ли прошивку без расходомера,или пускай сами рожают.П.С.Для чего родная прошка:было у меня случаев 3-4 ,когда в результате хрен знает каких операций просадок напряжения, и т.д., сыпалась флешь, и машина начинала чудить- насос подкидывает - отключает, релюхи счелкают все по очереди и т.д.Переливаешь флешь и всестановится ОК.(естественно,область привязки надо Привязывать)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От люблю я наших людей!Скачать - скачаем- халява -вдруг пригодится.А спасибо на стрелку нажать -хрен вам.Вот и подумаешь- а выкладывать ли прошивку без расходомера,или пускай сами рожают.

ну я плюсанул сразу - можно в ЛС))) Есть такой авто у жены, пробег за 200, расходомер не молод уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 29.06.2015 в 23:26, Chaki сказал:

Didim,нет,прошивка идет стандартная для всех,только версии от обьема - 1.4 или 1.6.Эта от 1.4 - я же ето указал.Т.е.можно лить в 1.4 ,только область привязки надо менять.Прошивка без расходомера где-то была у меня.Поищу и потом выложу.

 

Уважаемый Chaki,можете написать, по подробнее, про область привязки? и каким прогером флешь читали?  заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...