Перейти к содержанию

Какой Сканер Наилучший По Опелям


Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем не подскажите какой сканер наиболее дружит с опелями.Имею оп ком 1.39 но со временем все сильнее понимаю что в этом направлении нужно приобретать оборудование все ближе к дилерскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP-COM обнови до 1.59. Очень многое можно сделать в связке с Carprog .


Если брать Tech 2 то большой поток нужен авто концерна GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP-COM обнови до 1.59. Очень многое можно сделать в связке с Carprog .

Если брать Tech 2 то большой поток нужен авто концерна GM.

Понятнинько.Обновить оп ком  версии 1.39 скорее всего  не получится ведь он  у меня китайский .думаю при обновлении испортится.Про Tech 2 вы правы не осилю.Хоть и имею два мультимарочника  Барс 4 и автоасс.Но с сегодняшней машинкой опель астра H подключиться к штатной автосигнализации не получилось ни одним сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери   MDI не пожалеешь! получишь и Tech 2 и  GDS 2 ! до 2012г можно делать с дилерским доступом (бесплатно) а  платно 2015 и выше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь посмотри http://www.opel-scanner.com/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже китай. Если стоит PIC18f458 то обновляется OP-COM без проблем и работает.Софт лучше использовать VAUX-COM_120309a+131223d.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем откликнувшимся за помощь.хотел вам репутацию поднять но увы....не могу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери   MDI не пожалеешь! получишь и Tech 2 и  GDS 2 ! до 2012г можно делать с дилерским доступом (бесплатно) а  платно 2015 и выше

MDI нормального качества еще попробуй найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDI нормального качества еще попробуй найди

кто ищет, тот всегда найдет! я брал у китайцев,делает все и репрог.  проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот всегда найдет! я брал у китайцев,делает все и репрог.  проблем не было!

Так поделитесь ссылкой  интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделитесь ссылкой  интересует

брал у этого продовца http://ru.aliexpress...t=MDI&origin=y но именно сылки на мой прибор уже нет!!я так понимаю что они торгуют разного качества приборами!!!сначала поговорить с ними надо, мне они честно говорят о качестве прибора!я у них заказал теперь IDS 2 http://ru.aliexpress...1196232594.html высокое качество!!плата как в оригинале! а так думайте сами!!!мой прибор работает  четко и репрог ,сам проверял

d

 

с виду тоже хорошего качества и плата хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься SPS программированием опкома хватает за глаза.В наличи Tech2 и MDI, но чаще использую Opcom. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься SPS программированием опкома хватает за глаза.В наличи Tech2 и MDI, но чаще использую Opcom. 

Так в любом случае рано или поздно придеться заниматься программированием -это неизбежно.Любой может столкнуться с проблемой заменой эбу,сим модуля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с mazda не пробовали?

IDS 2 с mazda работать не будет! только первый IDS работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такие утверждения? Люди пишут, что некоторые экземпляры работают... Да и китайцы делят на работающие с маздой и не работающие... Вот ни как не могу выяснить сутт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать совет равноценный диагностический шнур  mongoose pro gm2 работаю полгода не подводил не разу 


работает с глобал тис опель 32  2012 год И работа с иеч 2 вин окей 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок с опелями не плохо работает, забыл уже когда оп-ком доставал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из любопытства : двигатель ECU MARELLI установлен на OPEL также кодировать форсунок как в FIAT ? Или это кодирование ?


Out of curiosity : the engine ECU MARELLI installed on OPEL also encode injectors like the FIAT ? Or there is this coding ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китайский op-com не все блоки видит, да и тесты попробуйте с ним сделайте на новых машинах, их сделать не получится! Вот оригинальный Op-com, это другое дело)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажыте пожалуста а перепрошить опель астра н 1.3сдти ОР-СОМом получится или там еще чтото нужно?? есть гдето здесь детальная инструкция по прошывке, и где смотреть на номер блока ебеу где он находится, сильно непинайте я новичок в етом деле


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...