Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

klevtsov

Какой Сканер Наилучший По Опелям

В этой теме 35 сообщений

Дело вот в чем не подскажите какой сканер наиболее дружит с опелями.Имею оп ком 1.39 но со временем все сильнее понимаю что в этом направлении нужно приобретать оборудование все ближе к дилерскому.

Поделиться сообщением

OP-COM обнови до 1.59. Очень многое можно сделать в связке с Carprog .

Если брать Tech 2 то большой поток нужен авто концерна GM.

Поделиться сообщением

OP-COM обнови до 1.59. Очень многое можно сделать в связке с Carprog .

Если брать Tech 2 то большой поток нужен авто концерна GM.

Понятнинько.Обновить оп ком  версии 1.39 скорее всего  не получится ведь он  у меня китайский .думаю при обновлении испортится.Про Tech 2 вы правы не осилю.Хоть и имею два мультимарочника  Барс 4 и автоасс.Но с сегодняшней машинкой опель астра H подключиться к штатной автосигнализации не получилось ни одним сканером.

Поделиться сообщением

бери   MDI не пожалеешь! получишь и Tech 2 и  GDS 2 ! до 2012г можно делать с дилерским доступом (бесплатно) а  платно 2015 и выше

Поделиться сообщением

У меня тоже китай. Если стоит PIC18f458 то обновляется OP-COM без проблем и работает.Софт лучше использовать VAUX-COM_120309a+131223d.

Поделиться сообщением

Спасибочки всем откликнувшимся за помощь.хотел вам репутацию поднять но увы....не могу.

Поделиться сообщением

бери   MDI не пожалеешь! получишь и Tech 2 и  GDS 2 ! до 2012г можно делать с дилерским доступом (бесплатно) а  платно 2015 и выше

MDI нормального качества еще попробуй найди

Поделиться сообщением

MDI нормального качества еще попробуй найди

кто ищет, тот всегда найдет! я брал у китайцев,делает все и репрог.  проблем не было!

Поделиться сообщением

кто ищет, тот всегда найдет! я брал у китайцев,делает все и репрог.  проблем не было!

Так поделитесь ссылкой  интересует

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Так поделитесь ссылкой  интересует

брал у этого продовца http://ru.aliexpress...t=MDI&origin=y но именно сылки на мой прибор уже нет!!я так понимаю что они торгуют разного качества приборами!!!сначала поговорить с ними надо, мне они честно говорят о качестве прибора!я у них заказал теперь IDS 2 http://ru.aliexpress...1196232594.html высокое качество!!плата как в оригинале! а так думайте сами!!!мой прибор работает  четко и репрог ,сам проверял

d

с виду тоже хорошего качества и плата хорошая

Поделиться сообщением

Если не заниматься SPS программированием опкома хватает за глаза.В наличи Tech2 и MDI, но чаще использую Opcom. 

Поделиться сообщением

Если не заниматься SPS программированием опкома хватает за глаза.В наличи Tech2 и MDI, но чаще использую Opcom. 

Так в любом случае рано или поздно придеться заниматься программированием -это неизбежно.Любой может столкнуться с проблемой заменой эбу,сим модуля и т.д.

Поделиться сообщением

брал IDS 2

А с mazda не пробовали?

Поделиться сообщением

А с mazda не пробовали?

IDS 2 с mazda работать не будет! только первый IDS работает !

Поделиться сообщением

От куда такие утверждения? Люди пишут, что некоторые экземпляры работают... Да и китайцы делят на работающие с маздой и не работающие... Вот ни как не могу выяснить сутт

Поделиться сообщением

могу дать совет равноценный диагностический шнур  mongoose pro gm2 работаю полгода не подводил не разу 

работает с глобал тис опель 32  2012 год И работа с иеч 2 вин окей 

Поделиться сообщением

для новичков ОП ком самый раз.

Поделиться сообщением

Скандок с опелями не плохо работает, забыл уже когда оп-ком доставал.

Поделиться сообщением

Из любопытства : двигатель ECU MARELLI установлен на OPEL также кодировать форсунок как в FIAT ? Или это кодирование ?

Out of curiosity : the engine ECU MARELLI installed on OPEL also encode injectors like the FIAT ? Or there is this coding ?

Поделиться сообщением

без проблем кодирует OPCOM 

post-1156-0-67536600-1441816851_thumb.jp

Поделиться сообщением

Китайский op-com не все блоки видит, да и тесты попробуйте с ним сделайте на новых машинах, их сделать не получится! Вот оригинальный Op-com, это другое дело)))

Поделиться сообщением

OPCOM  ори. где можно купить ?

Поделиться сообщением

скажыте пожалуста а перепрошить опель астра н 1.3сдти ОР-СОМом получится или там еще чтото нужно?? есть гдето здесь детальная инструкция по прошывке, и где смотреть на номер блока ебеу где он находится, сильно непинайте я новичок в етом деле

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу