Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю 74НС125 для ремонта Carprog. Причина продажи- китайцы шлют 50 штук лот. МС проверенные- 24-93 серию прочитал без проблем. Тел в РБ- +375298326932 MTS, +375447808360 VEL Геннадий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

актуально еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как провернуть сделку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое количество надо и куда слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно почтой возможно в  Россию, в РБ(Республика Башкортостан) г.Сибай, комплект(т.е. 4-5 штук)? А с оплатой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что пересылка обойдётся дороже чем микры. Если есть возможность взять 10-20шт то тогда имеет смысл. А по оплате можно отправить перевод на моё имя при получении я тут же отправляются мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10 шт то сколько в рублях?

И еще вопрос  NXP или Ti у Вас? Тут больше советуют 74НСТ125, уже какие только не пробывал, все работают со сбоем. Последний раз поставил SN74HCT125DR  и перестал А1 работать. Короче хрен поймешь этого китайца  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мс проверенные. Брал в Китае по чьей то ссылке. Все работает без проблем. За 10 шт -4$ плюс пересылка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доллар прыгает каждый день не угонишься, в рублях пойдет? сколько в рублях и куда (переводом или на телефон кинуть)? почта на всякий случай [email protected]

 доллар прыгает каждый день не угонишься, в рублях пойдет? сколько в рублях и куда (переводом или на телефон кинуть)? почта на всякий случай - [email protected] –   можно в принципе и в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...