Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плиз подскажите кто в курсе. В какой версии Консалта есть этот электромобил 2012 года рынок япония? Или надо Консалт плюс ставить ? Или можно пропатчить как то 09.18.01.00.01 что у меня стоит ? Переставлять нет желания. Самая стабильная. А если все же нужен Консалт плюс то в какой версии есть выбор между адаптерами старым и плюс ? Теперь собственно проблем. Как гибрид, притом любой из ниссанов кое что прочиталось Выудил Р1380 не стираемая - что это ? И на панели горит пиктограма машинка с ключиком. Пиктограмка зажглась после замены батарейки в ключе. Панель сканер определяет но почему то факт параметры видит а вот все остальное даже чтение ошибок закрыто. Плиз подскажите какие необходимо применить телодвижения ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз подскажите кто в курсе. В какой версии Консалта есть этот электромобил 2012 года рынок япония? Или надо Консалт плюс ставить ? Или можно пропатчить как то 09.18.01.00.01 что у меня стоит ? Переставлять нет желания. Самая стабильная. А если все же нужен Консалт плюс то в какой версии есть выбор между адаптерами старым и плюс ? Теперь собственно проблем. Как гибрид, притом любой из ниссанов кое что прочиталось Выудил Р1380 не стираемая - что это ? И на панели горит пиктограма машинка с ключиком. Пиктограмка зажглась после замены батарейки в ключе. Панель сканер определяет но почему то факт параметры видит а вот все остальное даже чтение ошибок закрыто. Плиз подскажите какие необходимо применить телодвижения ?

 

1. Консалт плюс ставить - увы только так для полноценной работы. кое что можно посмотреть ланчем

2. Про выбор не знаю

3. P1380 посмотри в мануале

Да еще может не корректно читать ошибку :) и не стирать только из за не соответствия диагностики (бывало и такое) Р1380 например обычно у Nissana пропуски зажигания  :rofl: а у Вас электромобиль  :rofl:  Так что еще бабушка на двое сказала. Опять же с какого блока вычитал? - Вот как то так :) 

NissanLiaf.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо заменить батарейку в брелке и брелок без средней кнопки. Дождатся засыпания. Отсоединить АКБ под капотом. Заменить батарейку в брелке. Подсоединить АКБ под капотом. Если всеже EV system warning light горит то еще раз отсоединить подсоединить АКБ под капотом при полностью заряженой основной батарее. Стереть ошибки применив С3 плюс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проще отойти от машины метров на 200 и поменять батарейки, чем снимать аккум?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

launch x431 pro - нормально читает и видит все блоки. Пока вроде корректно, проверенно 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отписка по лаунчу на некоторых машинах он видит ошибки в блоке климата, ошибки не стираются и как я понял не ошибки вообще.

И еще есть скрытое меню в магнитоле с диагностикой самой магнитолы. 

Никто еще CD карточку не победил ? Хотябы как и чем ее читать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги, кто нибудь может помочь с английским языком на японском лифе ? Дамп родной у меня есть. Разумеется за деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток может кто поделится переводом ошибок на данную чудо машинку? или может у кого мануальчик где затерялся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 16:53, tourist69 сказал:

Что именно нужно из мануала? Есть доступ в онлайне. Скрины могу сделать.

Вообще нужны расшифровки ошибок. Буду весьма благодарен. Ошибок очень много более 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.06.2016 в 21:32, Dgrifon сказал:

launch x431 pro - нормально читает и видит все блоки. Пока вроде корректно, проверенно 5 машин.

Електро Лифы 2011-2017  точно корректно читает? и как ENV-200 бусик видит тоже? :)

В 14.03.2017 в 10:53, tourist69 сказал:

Что именно нужно из мануала? Есть доступ в онлайне. Скрины могу сделать.

Мне если можно в личку скиньте тоже пожалуйста.... очень нада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку карт читать с IOS пробовать. типа изирекавери, есть скрытыіе файлы, завязаные на бортовой ебу по номеру. получу парочку на разборку буду ковырять далее.

Дебагер неберет. :(  что интересно на BlackBerry 10 OS version 10.3.2, мобила папку увидела.

по поводу Сканер Launch EasyDiag 2.0. есть кастомы Базовый (EOBD v+DEMO) и FULL 197 программ (уровень x431 PRO) последняя база NISSAN v.43 60 кто юзал на лифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2016 в 21:32, Dgrifon сказал:

launch x431 pro - нормально читает и видит все блоки. Пока вроде корректно, проверенно 5 машин.

Не суйтесь в это авто Launch-ем! Особенно, когда идет зарядка! Лучше LeafSpy или Consult III plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 16:59, Dgrifon сказал:

А почему это не суваться ? Уже неоднократно сувался, слава богу все ок! 

Кто там мануал просил - держите...

manual-nissan-leaf.rar

Спасибо. жму стрелочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО! :)

Лаунчем тестил, Лифаны 5 шт, Мерс,БМВ,Форд,Шевроле,Рено.... все електрика. все получилось окей. Лучше всех Форд пробило все блоки. Все можно тестить. но при выключеной зарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу посмотреть на офф сайте ниссан. Что конкретно нужно? Желательно год выпуска и VIN европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, krox сказал:

Могу посмотреть на офф сайте ниссан. Что конкретно нужно? Желательно год выпуска и VIN европейский.

Да практически вся документация пригодится, особенно по шине к батарейке.... последний раз  привезли битый 2015 SV+ не заряжает батарею ищу проблему... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью скачать не получается, очень много информации! Разве, если если подскажите, как скачать весь PDF сервис мануал целиком с сайта. По отдельности странички, можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.06.2017 в 22:14, krox сказал:

Полностью скачать не получается, очень много информации! Разве, если если подскажите, как скачать весь PDF сервис мануал целиком с сайта. По отдельности странички, можно. 

сбрось ссылочку, попробую сайт по папкам скачать, есть прога для етого.:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится - там диллерский логин и пароль. Что за прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для веб мастеров....

делюсь из последнего теста...по лифам 2011-2015:

 

S70710-165416.jpg

S70624-134722.jpg

S70624-134519.jpg

S70624-134532.jpg

S70624-134538.jpg

S70624-134604.jpg

В HV Battery много параметров и спец функции обзор графиков и температуры вольтажа по банкам и ячейкам! 

также прекрасно читает e-nv200 бусик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 20:38, krox сказал:

Не суйтесь в это авто Launch-ем! Особенно, когда идет зарядка! Лучше LeafSpy или Consult III plus.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То же разбираюсь с SD картой. Она имеет файловую систему FAT, 16 Gb но под паролем. Сейчас ищу софт, чтоб ее "открыть". Прошивку с процессора магнитолы считал (она понадобится для привязки карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...