Перейти к содержанию

Vw T5 2012Г. Замена Панели Приборов


Рекомендуемые сообщения

На старом т5   панель 7H0920851R меняется за 7 -10 мнут.  ( со старого переложить ключи и делов то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Интересует чем можно вытащить пин. Из старой приборки вроде vag k+can commander 1.4 (есть у меня) сможет вытащить пин. А из другой смогу считать дамп программатором minipro. Как в дампе найти пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте оба дампа и выложите сюда:

http://carmasters.org/topic/9185-помощь-в-поиске-пина/

Или стучитесь в скайп, он в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2016, 13:31:08, vania_91 сказал:

Это понятно. Интересует чем можно вытащить пин. Из старой приборки вроде vag k+can commander 1.4 (есть у меня) сможет вытащить пин. А из другой смогу считать дамп программатором minipro. Как в дампе найти пин?

Есть программа WinCalc.exe и Head.exe Ну если они не помогают то можно Iprog или Omega и тд. 

 

d210ec5636d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пин кодами помогли. В vcds 805 не активна кнопка   [Security Access - 16] , ввожу через  [Login - 11]  родной пин 05590, принимает. А в 50 канале адаптации ввожу пин от новой приборки 4504(04504), нажимаю тест, а там все равно 32000 остается. Не могу понять что это, или пин не тот или еще что. Подскажите кто в курсе.

 

В vaspc тоже самое родной пин принимает, а в 50 канале не сохраняется пин.

Все вопрос решил. Правда сам не понял как. Главное что все прописалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поменял панель на vw t5. Родная стояла с тахографом 7H0920860R. Поставил 7H0920871J, прописал, закодировал все нормально, кроме одного. Ошибка нет связи с блоком коробки передач, номер ошибки не запомнил, если надо завтра посмотрю и на БК под температурой наружного воздуха светится полоска, под которой должен быть индикатор включенной передачи. Сами буквы P R N D 2 3 4 загораются при включении зажигания на секунду и тухнут. Панель была на машине с автоматом. В кодировке нет выбора коробки, в адаптациях тоже или я не нашел, значит нужно менять что то в дампе. Скажите как отвязать панель от акпп.

7H0920871J_278126km 93C86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...