Перейти к содержанию

Перешивка Msv70 C N52B25 В N52B30


b1ben

Рекомендуемые сообщения

Клиент хочет заменить свой n52b25 на n52b30, подскажите пожалуйста номер прошивки, которой можно прошить блок MSV70. Нужно ли помимо блока двигателя прошивать еще другие блоки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошить мотор,коробку. Поменять коллектор впуск. Если бы мсв80 то еще и с классом мощности и моточасами воевать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошить мотор,коробку. Поменять коллектор впуск. Если бы мсв80 то еще и с классом мощности и моточасами воевать.

А номера прошивок не подскажете? кас трогать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я откуда могу знать,что за авто у вас? прошивок много. Открой кммдат да глянь там.Если тачка не превратится в овощ,из за поверкласса,то не надо никуда более лезть.На мсв80 точно кас править и в моторке моточасы обнулять. На 70 достаточно прошить.Вроде так


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я откуда могу знать,что за авто у вас? прошивок много. Открой кммдат да глянь там.Если тачка не превратится в овощ,из за поверкласса,то не надо никуда более лезть.На мсв80 точно кас править и в моторке моточасы обнулять. На 70 достаточно прошить.Вроде так

Подскажите как использовать кммдат, или где можно прочитать про него. Никогда им не пользовался. но надо учиться

Зашел в файл kmm_sg. поиск по msv70 выдал различные версии под b25 и b30. Но не знаю как выбрать необходимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл  kmm_ATSH.txt в папке KmmData нужного тебе кузова.Там все существующие прошивки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




Файл  kmm_ATSH.txt в папке KmmData нужного тебе кузова.Там все существующие прошивки.



 



По вину тип авто VB14, я так понимаю. что если мне нужно 3 литра, то необходимо будет поменять тип на VB31. В файле kmm_ATSH.txt по поиску "VB31" большое количество совпадений. Подскажите как выбрать необходимую. Сразу уточню. что авто вживую еще не видел. Уточняю саму методику перекодирования и перепрошивки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то притухла тема


Номера прошивок под N52B30 (VB31) следующие:


DME 7581294


EGS 7564078


Может кому-то сгодится...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...