Перейти к содержанию

Super VAG-K-CAN v4.8


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю чем обновлялся последний раз, файл подписан 1.2.5, после обновления на приборе пишет 1.2.3, пробовал из разных источников - тоже самое


iscancar2-online-update-tool-v1.2.5--2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого нибудь при вставленной карточке памяти и подключении к компу как нибудь определяетя прибор в диске С , или не обязан ? У меня как то раз глючно пытался определится . Может это глюк китайца , а может недоконтакт по схеме .


1.2.5 <--- версия файла обновлялки , 1.2.3 --- версия самой обновы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLF5 2011-пробег ок


SKODA SUPERB 2009 пин ок, пробег ок, краш SRS ok (что приятно удивило, в описании к прибору про подушки вообще ни слова) это про красный тэтрис iscancar 3.0


Passat B5 (год не помню вроде 2004) пробег-ок


еще несколько делал, не записывал, эти из последних что помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы путаницу навели?Тема по VAG-k-Can 4.8!А вы то по 4.8 то по 3.0,заведите отдельную тему!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не так давно приобрёл такой V 4.8,в основном ключами занимаюсь,в принципе пока доволен!Как то не смог сделать шкоду фабию 2001 года своими приборами,точнее пин дёрнуть,заказал этот прибор!Когда прибор пришёл,пин высчитал и ключ прописал!А вот с ауди олрайд 2004 года не справился с ключиками!Так в общем пока проблем не было!Выбрал между VAG COM 1.4 и этим из за того,что можно работать автономно без компьютера,иногда не сильно удобно лишний раз комп загружать!

На али есть только v3.0 где приобретал 4.8? Дай ссылку, в личку.......

П.с. Нашел сам, на али этого добра хватает тоже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь при вставленной карточке памяти и подключении к компу как нибудь определяетя прибор в диске С , или не обязан ? У меня как то раз глючно пытался определится . Может это глюк китайца , а может недоконтакт по схеме .

 

 

 

Малеха не так выразился. Не в диске С , а рядом , как еще один диск.  К стати на карте логи пишет, когда включена функция записи. И ,вроде , шлет их на сервер обновлялки.

Может это влияет на обновление ? Вроде у продавцов что то упоминается на эту тему -- типа, если что не получается, записывайте и шлите к нам и мы все уладим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Он много чего не берет. 


                                         У меня просьба--- пишите срочно что не берет . Потому что затеял спор с китайцем по качеству и хочу немного выбить компенсацию , пока могу. Он просит возврата прибора.НО я пока не склонен.. Потом сможем подбить статистику небрания и  брания. Думаю , будет всем интерестно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много чего не берет. 

                                         У меня просьба--- пишите срочно что не берет . Потому что затеял спор с китайцем по качеству и хочу немного выбить компенсацию , пока могу. Он просит возврата прибора.НО я пока не склонен.. Потом сможем подбить статистику небрания и  брания. Думаю , будет всем интерестно.

У меня в A3 2010 года усыпил щиток так, что пришлось в Micronas флешь восстанавливать! Вот если бы мне предложили его вернуть я бы и не думал, а то страшновато им работать, лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в A3 2010 года усыпил щиток так, что пришлось в Micronas флешь восстанавливать! Вот если бы мне предложили его вернуть я бы и не думал, а то страшновато им работать, лежит без дела.

так-же ауди тт с 2007 года валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так жеж я вроде как смог вернуть, потому что долго заказ не закрывал получив прибор (что и вам советую при покупке у китайцев на Алиэкспрес ) Пока вы не закрыли заказ под любым предлогом, типа- можно  попробую, или еще чего нибудь. Тогда шарнс вернуть товар  99%. 


 


Я отослал обратно. Жду решение арбитража Али. Мне чего то прибор не понравился. Много холостых функций, и мой часто писал---> Internal memory error!!!


о


Может у всех так ? Не знаю. По работе прибора мало написано на форумах, к сожалению. Так бы люди меньше попадали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Только что, deevil сказал:

можно ли им будет коректировать одмотер Audi a6 c7 2011 года?????

Мне интересно , вы хоть понимаете глупость своего вопроса?  Он с тем что заявлено то -толком не работает(Если конечно,речь о тетрисе из названия темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 07:22, deevil сказал:

Что можете посоветовать чтобы изменить пробег? 

ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

SUPER VAG K+CAN PLUS 2.0 2017 не корректирует пробег на пассат б6 2008года, у кого то был положительный результат с данным прибором?

приборка 3C0 920 871D проц CDC3217 + 24c32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SlavaZZ сказал:

SUPER VAG K+CAN PLUS 2.0 2017 не корректирует пробег на пассат б6 2008года, у кого то был положительный результат с данным прибором?

приборка 3C0 920 871D проц CDC3217 + 24c32

Был положительный. Только не с первого раза делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...