Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите чем можно почитать е32 все системы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ads interface

+карсофт +инпа! +дис

Информация будет очень мало! Разбиратся прийдется ручками и етм! 

Неплохо бы побольше инфо по машине ,тогда и ответы будут пополнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чем можно почитать е32 все системы?

Да нечего там особо и читать-то, почти все диагностируется мультиметром по схемам + опыт, ну и далее пробной заменой конечно.. Я бы попоробовал  оригинальные DIS и INPA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+карсофт +инпа! +дис

Информация будет очень мало! Разбиратся прийдется ручками и етм! 

Неплохо бы побольше инфо по машине ,тогда и ответы будут пополнее!

добавлю Автоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ремонта старых BMW, в том числе и Е32 может пригодится неплохая программка  в которой есть электросхемы ЭСУД, описание проверки датчиков и т.д. Для запуска программы перенести содержимое архива на системный диск, запуск Hrw.exe


Bmwrep.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал инпа, дис, карсофт и лаунч вообще связи нет. автоком и аутел  только двиг. машина моя 91г. двиг м30(м30в35). в машине имеются системы- клима, щиток, бк, комфорт, свет, сиденье водителя. эти системы связаны с диагностическим разъёмом поэтому и огромный интерес почитать. тазом машину не считаю так как у неё есть свойство заставлять других читать задний номер!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланч x431 просто рвёт эти машины я даже ключ адаптировал ланчем. С диагностического разъёма идёт бело розовый провод он потом расходиться ко всем блокам смотри преды под задней сидухой возле двух длинных блоков. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адс кривой если дис машину не видит

ты диагностировал дисом е32? я пробывал ставить и подключал через d-can чето ничего не вышло

ланч x431 просто рвёт эти машины я даже ключ адаптировал ланчем. С диагностического разъёма идёт бело розовый провод он потом расходиться ко всем блокам смотри преды под задней сидухой возле двух длинных блоков. 

преды проверил. возможно k-line оторван от машины и соединен только с моторником. проверю провод и попробую связаться аутелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты диагностировал дисом е32? я пробывал ставить и подключал через d-can чето ничего не вышло

преды проверил. возможно k-line оторван от машины и соединен только с моторником. проверю провод и попробую связаться аутелом.

D-CANном эти машины не увидиш! АДС  видит!Это разные адаптеры и протоколы!

Машинки уже возрасте .снимай прямо с блока  провод диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время думал что ads это штекер. теперь понял. спасибо! на фотке ads который мне нужен?

post-14159-0-21292200-1433341662_thumb.j


ты еще enet мозьми :)

у меня предупреждение за бессмысленное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время думал что ads это штекер. теперь понял. спасибо! на фотке ads который мне нужен?

attachicon.gifce2e7a8s-960.jpg

 

В описании к сканеру надо посмотреть! АДС протокол обычно идет один без кан и деканов!Сканер не распространенный его еще поискать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

почитал почти все системы idiag.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилерский ДИС очень классно все читает в этих дровах


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...
В 15.05.2019 в 17:42, vadim1520 сказал:

ads

если в ней м60, то автоком читает вс, у самого е36, м60 4.4 проводка с е32, все видит, салон тоже, тоже раньше инпой адс читал, щас только автоком, все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 22:03, sergadmin сказал:

если в ней м60, то автоком читает вс, у самого е36, м60 4.4 проводка с е32, все видит, салон тоже, тоже раньше инпой адс читал, щас только автоком, все отлично

а эбу какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...