Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Renault master 3 после включения щетки стеклоочистителя не отключаються, только после снятия клемы. И ещё когда завёл авто через секунд 20 появляется сообщение что нет зарядки, а она есть, может кто сталкивался с таким, а то даже схемы и распиновки у меня нет, подскажите куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка по can линии, все прозвонил вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все блоки видятся?каким диагностическим сканером пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю

Can Clip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clip более доступно раскидывает все блоки !!!Проблем не каких????? В какой то блок ошибка CAN должна уператься!!!!! 


по 3 именно тяжело что либо нарыть посмотри эту схемку может тебе поможет!!!

Master X70 NT8225A 2003_10_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Renault master 3 после включения щетки стеклоочистителя не отключаються, только после снятия клемы. И ещё когда завёл авто через секунд 20 появляется сообщение что нет зарядки, а она есть, может кто сталкивался с таким, а то даже схемы и распиновки у меня нет, подскажите куда копать

решили проблему? Посмотрите блок ЦЭКБС в CAN CLIP, видится он? какая конфигурация в нем прописана? есть ли в нем ошибки, если есть то какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.05.2015 в 13:14, pit19811981 сказал:

Renault master 3 после включения щетки стеклоочистителя не отключаються, только после снятия клемы. И ещё когда завёл авто через секунд 20 появляется сообщение что нет зарядки, а она есть, может кто сталкивался с таким, а то даже схемы и распиновки у меня нет, подскажите куда копать

подниму тему. неисправность - один в один. нашли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...