Перейти к содержанию

W245 B Class Пробег


Рекомендуемые сообщения

ребята кто делал сие авто без can фильтра и в каких блоках надо править.


чтобы было как надо,без 1.600.000 в замке


спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ключи переписать заново ключи и защелку.

не верится что надо ключи переписать,это точно?

 

У этих машин Основной ядро это замок

На 3 место надо правит

можно в личку,по каким адресам?спасибо

 

активный дубль в защелке. Когда в замке 1600000 это по сути сносят синхронизацию с защелкой

значить защелку тоже надо править?? или можно обойтись без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет оборудования для работы с ключами мерседес самый лучший вариант кан фильтр

например в энигме заявлено что ставит точный километраж однако у меня через два дня вернулся старый пробег)


ключи не нужно трогать виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год машины? Я сам делал не сколка таких то делаеться без проблем. В щитке еепром 24Схх а в замке закрытый 9S12. Пробег надо ставить одинаковый и в щитке и в замке и проблем не будет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год машины? Я сам делал не сколка таких то делаеться без проблем. В щитке еепром 24Схх а в замке закрытый 9S12. Пробег надо ставить одинаковый и в щитке и в замке и проблем не будет. 

год 2006........zgv не надо трогать??

 

Там может и активная защелка встретиться

и тогда надо править и там(защелка)?

парни к чему я, мне сказали  замок криптований,мож засада там какая нибудь? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006г. ZGW скорее не будет у неё.


А насчёт EZS непережывай всё можно сделать (если что стучись).


Главное правильно прочитать и СОХРАНИТЬ оригинальный дамп щитка и дамп из замка 9S12 еепром и фляш а потом можно уже "играть" :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично в EZS пишу такой пробег какой буду писать в щиток и ни раз не было проблем.


Насчёт 0 в EZS иногда не катит и может появиться в щитке после этого 999999 (в форумах было много тем насчёт этого) говоря конкретно об этот модель.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 2006 году еще белый ассист, EZS либо отвязываем, по диагнозе будет 16777215.. либо можно выставлять, в энигме заявленно, но получилось только 1 раз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь почту. Поправил немножко твой дамп :podmig:

Старом в EZS показывает 1677721, как это возможно победить чтобы везде было красиво одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко мне не понятно. Что теперь показывает щиток?  то есть какой новый пробег светит в нём?


Если правильно понял вам показывает полтора милиона??? 1 677 721 км ????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко мне не понятно. Что теперь показывает щиток?  то есть какой новый пробег светит в нём?

Если правильно понял вам показывает полтора милиона??? 1 677 721 км ????

Щиток сейчас может показывать то что в него поставишь. Но при проверке пробега в блоке EZS там стоит 1677721км. Я так понял что эта цифра появляется если убрана синхронизация. 

Машина 2008г. может где еще активный пробег хранится??? Каким калькулятором можно увидеть реальный пробег из моего дампа??? FVDI и R270 его не могут показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...