Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто нить знает где его поправить в C4 хотя бы примерно? С С3 давно разобрался, но правда кроме как в в коробке особо разницы не заметил. Но коечто конечно появилось. 


Хочу и C4 уровень подправить, но найти пока неудалось...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана.  Будет ли работать DAS XENTRY с уровнем доступа выше 3 или он нужен только для "ведьмы"? Либо есть смысл только серийник сменить, что бы не иметь проблем с блэклистом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAS Xentry будет отлично работать с уровнем доступа выше 3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




DAS Xentry будет отлично работать с уровнем доступа выше 3




 


Скажи пожалуйста какой уровень у тебя с которым DAS XENTRY работают? А то я все сомневаюсь стоит ли лесть в PIC12F  и менять уровень, потому как мнения по этому поводу разделились. Вот цитаты со стороннего ресурса одного из авторитетных для того ресурса пользователя:


 


"уровень авторизации не трогай а то дас его не увидит ))))) старуха видит только 3 уровень ))))) а все остальные не понятно зачем но не чего (космического) не открывает"


 


"Цитата: Сообщение от Andrei171974 Расскажите по подробней. Что такое левел? Какую информацию он в себе несет? Какую функцию он выполняет?


 


да не какую )))))))))) просто это уровень авторизации софта и железа !!!! если ни разные то конечно не что не работает !!!!дас имеет 3 уровень авторизации по цезерю !!!!! если ты думаешь что ты задерешь 9 уровень на мультике и что то измениться ты ошибся )))))) все вкусняшки живут в авторизации блока а не в цезере !!!!!!!"


 


 


 


 


pic12c509A и pic12ce519 разница у последнего есть 16 байт EEPROM и возможность внутрисхемного программирования


 


А это дампик ПИКа и инфа по серийнику и уровню


PIC12CE519.rar

PIC12C519 Serial Doku.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 уровень зашит, все работает, ни на что не жалуюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 уровень зашит, все работает, ни на что не жалуюсь.

 

Убедительно....Стесняюсь спросить, у тебя кирпич или SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое, коннект с 3 уровнем, серийник только правильный


 




Убедительно....Стесняюсь спросить, у тебя кирпич или SD?



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно более подробно объяснить уровень зашиты и как он проявляется и как можно посмотреть 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на кирпиче pic с переключателем 3-9 уровень в dase разницы не заметил ведьма только на 9 запускается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 уровень зашит, все работает, ни на что не жалуюсь.

Если я ставлю уровень от 4 до 9, то получаю CAL872 и ФИКС не канает, серийник сменил на любой не из черного списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня запаяно 2 пика один с 3 уровнем второй с 9 дас работает на обоих без ошибок разница только в инженерке на 9 больше возможностей кодировки


хотя продовец говорил что переключатель 3-9 нужен для работы даса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifPIC12C519 Serial Doku.pdfattachicon.gifPIC12CE519.rarattachicon.gifPIC12C519 Serial Doku.pdf

 

Скажи пожалуйста какой уровень у тебя с которым DAS XENTRY работают? А то я все сомневаюсь стоит ли лесть в PIC12F  и менять уровень, потому как мнения по этому поводу разделились. Вот цитаты со стороннего ресурса одного из авторитетных для того ресурса пользователя:

 

"уровень авторизации не трогай а то дас его не увидит ))))) старуха видит только 3 уровень ))))) а все остальные не понятно зачем но не чего (космического) не открывает"

 

"Цитата: Сообщение от Andrei171974 Расскажите по подробней. Что такое левел? Какую информацию он в себе несет? Какую функцию он выполняет?

 

да не какую )))))))))) просто это уровень авторизации софта и железа !!!! если ни разные то конечно не что не работает !!!!дас имеет 3 уровень авторизации по цезерю !!!!! если ты думаешь что ты задерешь 9 уровень на мультике и что то измениться ты ошибся )))))) все вкусняшки живут в авторизации блока а не в цезере !!!!!!!"

 

 

 

 

pic12c509A и pic12ce519 разница у последнего есть 16 байт EEPROM и возможность внутрисхемного программирования

 

А это дампик ПИКа и инфа по серийнику и уровню

а эти файлики для кирпича?

тема коннекта не расскрыта, можно этот уровень доступа в нем поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.05.2015 в 02:23, 4matic сказал:

Скажите, кто нить знает где его поправить в C4 хотя бы примерно? С С3 давно разобрался, но правда кроме как в в коробке особо разницы не заметил. Но коечто конечно появилось. 

 

Хочу и C4 уровень подправить, но найти пока неудалось...

 

А где проверить какой уровень на С4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Vediamo 4.2.2.

Уровни доступа указана 3.3.3.

Столкнулся с тем, что в IC_204 не вижу Entwicklung, в VGSNAG2 не вижу Unlock.

Предполагаю, что проблема именно в уровнях доступа.

Как их поднять?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анн сказал:

cbf другие искать...

Наше. С домашнего ноута в симуляции все вижу. С ноута со Старом - нет. Где-то, видимо, накосячил. Понять бы где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...