Перейти к содержанию

Tag Key Tool Не Читает Pcf7936 И Megamos48


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Неожиданно сталкнулся я сегодня с такой проблемой. Несколько удивился, ведь раньше всё читалось без проблем. Может быть кто нибудь сталкивался с подобным? Вот фотка переходника для антены, post-4308-0-97686500-1432573906_thumb.jp может быть на плате чего то не хватает? Или наоборот, впаяны лишние элементы по аналогии с Carprog. Вобщем буду рад любой подсказке. 


 


P.S. Хочу настоятельно порекомендовать, по возможности, воздержаться от высказываний, о необходимости срочного изучения колебательного контура, так, как это например было в теме про антену Carprog. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тыж сам пишешь ,что все раньше работало .Потом само припаялось или отпаялось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не очень,но разобраться можно.Если надо что то проверить-пишите.

post-4642-0-55222700-1432652976_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В теме про FVDI я описывал подобную ситуацию - читал т5 и перестал читать 48 и 7936. Тестер накачки светился еле еле. Произошло по жаре (+33). Раньше читал. Перепробовал кучу вариантов антенн, отмыл и без того чистую плату, всю под лупой просмотрел - ничего не нашлось. От нечего делать пропаял все элементы - появилась накачка и начал читать 48 все. с 7936 сейчас следующая картина : чипы с темным шрифтом этикетки читает один из пяти и то очень близко к антенне, а чипы со светлым шрифтом все и в любом месте антенны, так же легко читает 46е ключи. Ад900 оригинальный читает все чипы и диод на тестере накачки светится все равно ярче, чем на таге. Вот так. Может поможет Вам или кому нибудь через поиск, больно уж тема названа правильно :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поддержу тему, но в отличии от предыдущих ораторов, у меня изначально ТАГ не читает ни одного чипа, подсовываю ему 7936, выбираю hitag 2 ставлю галку autodetect ?в момент определения чипа накачка (моргание) еле видна, а вот под конец процедуры 5 ярких вспышек на накачке, и выдает что "can not be autodeted transponder!"  ни разводов на плате, ни плохой пайки, все гуд, но читать не хочет!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здраствуйте,у меня Fvdi v4 тоже не читает только 46 и 48 транспордер.У меня сопротивление катушки 5,8 Ом.Пробовал от зедбула 4,8 Ом но вообще никакие не читает.Какое у рабочего сопротивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Проблемма в линейнном стабилезаторе, 6626, возле зеленого светодиода. Нужно заменить на XC6206P332MR   (662К).  Проверенно!

http://ru.aliexpress.com/item/50pcs-free-shipping-XC6206P332MR-662K-XC6206-3-3V-0-5A-Positive-Fixed-LDO-Voltage-Regulator-SOT/32426685794.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в моем случаи 662К уже стоит, и напруга на нем 5 и 3,3 стоит ровно, антена 4,5ом,
ни как не проверяется 392J100, какие у него номинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Подскажите номинал 

TAG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И заглохла тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не популярная ..один раз допилили и разошлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...