Перейти к содержанию

Ключ Рыбка Спринтер 906


Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Есть машина спринтер 906 постоянно вылетают ключи клиент запарился их переписывать то ко мне бежит то еще куда не могу найти причину, у него два ключа обычно вылетает один и он бежит сразу ко мне пока второй целый вот так и ездит с двумя ключами в чем проблема не могу понять ошибок никаких нет если есть у кого соображения подскажите в каком направление искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема можеть оказатся в защелке,став эмуль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на VITO 639 была подобная проблема с защелкой. Вскрыл защелку в середине выработка на пластиковой шестеренке. Сначала пытался убрать заусеницы на пазах шестерни не помогло. Потом не помню точно убрал штифт с язычка защелки сделал что бы он не высовывался в щель а работал как ось шестерни и вся проблема была решена. Защелка отрабатывает свои действия но руль не замыкается. Если вариант устраивает то делай так и эмулятор не нужен. Удачи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка не при делах, если машина работает от второго ключа. Нэки в ключе не страдают слетом данных.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ один и тот же слетает,или по очереди?Я так понимаю если защёлка не работает нормально,как описано выше,то и ключи бы оба не работали а не один.Если слетает в одном ,то может пробовать другой ключ приобрести и перепрошить,или просто микросхему другую в ключ поставить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи слетают по очереди клиент ездит с одним ключом второй держит прозапас как рабочий ключ слетает заводит вторым и едет ко мне чтоб его прописать, прописывает его и ездит со вторым пока второй не слетит у него два ключа и летят оба просто он не дожидается пока слетит второй чтоб в дороге не застрять


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи слетают по очереди клиент ездит с одним ключом второй держит прозапас как рабочий ключ слетает заводит вторым и едет ко мне чтоб его прописать, прописывает его и ездит со вторым пока второй не слетит у него два ключа и летят оба просто он не дожидается пока слетит второй чтоб в дороге не застрять

Здравствуйте , скажите какое оборудования используете , чем считаете дамп , какие ключи используете , новые или б.у. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробывать в защёлку новый дамп  залить и привязать её!Может он покривился  и поэтому ключи себя так ведут!


Только не знаю.справится ли с этим абритус.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

может  перепад напрежэние или хэш рзехалис делаи тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2015, 9:32:16, slesarik сказал:

Надо попробывать в защёлку новый дамп  залить и привязать её!Может он покривился  и поэтому ключи себя так ведут!

 

Только не знаю.справится ли с этим абритус.

 

там нек на 906 и 639 в защелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и мхом поросла,но хотелось бы узнать – сколько всё же ключ работал до того как отвалится?

 

Странная ситуация -активных ключей всего 2,и я так понимаю именно их вы и переписывали всё время,так вот ресурс у этих ключей по единице))) Как так?Пару миллионов пробега?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

чем привязывали ключ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю перерасчет и запись нормального ключа решит проблему.Возможно ключи китайские. Там неки мало работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписываются китайские, тока инфу не держат, сваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 15:21, dem@n сказал:

переписываются китайские, тока инфу не держат, сваливаются.

при каких то конкретных условиях или произвольно и в какой период? В течении года не было ни одного отвала

 

В 04.03.2018 в 14:51, harlicd сказал:

китайские неки они ведь одноразовые

нек китай f9234

не одноразовые,  правильные приборы их трут и перезаписывают, ну в крайнем случае можно микросхему новую перепаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gluharenko сказал:

при каких то конкретных условиях или произвольно и в какой период? В течении года не было ни одного отвала

 

не одноразовые,  правильные приборы их трут и перезаписывают, ну в крайнем случае можно микросхему новую перепаять

В крайнем случае можно и ключ бу не Китай купить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, harlicd сказал:

В крайнем случае можно и ключ бу не Китай купить ))))

я рассматривал самый бюджетный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...