Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

Я завтра напишу. Не помню уже. Защищенную область надо в глобалтис запускать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минуту назад, Gleb068 сказал:

спасибо, подождем

запусти GDS из браузера GLOBALTIS и он возобновит аренду. На ошибку установки MDI забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю Globaltis, там и пишет эту ошибку

теперь пишет Е4998 Лицензия недействительна для этого компьютера, повторите регистрацию, походу я чего то накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Gleb068 сказал:

запускаю Globaltis, там и пишет эту ошибку

Странно. Параметры никакие не менял на виртуалке? Количество ядер, память, и т.п.? Я только что запускал, все хорошо. Попробуй режим сетевой карты переставить на nat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ничего не менял, сейчас попробую

все тоже самое, на всякий достал из архива еще одну виртуалку, и все опять повторилось, единственное что я менял 12 на 10 под свою версию виртуалки, винда у меня 7 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 4iptuner.spb сказал:

Странно. Параметры никакие не менял на виртуалке? Количество ядер, память, и т.п.? Я только что запускал, все хорошо. Попробуй режим сетевой карты переставить на nat.

Запускается только на 12 Workstation. GDS2 приходится переустанавливать из под браузера как и было сказано, и все запускается . Дальше что то настраивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, frady сказал:

Запускается только на 12 Workstation. GDS2 приходится переустанавливать из под браузера как и было сказано, и все запускается . Дальше что то настраивать надо?

Не помню. Я через VCM-2 пользовался только SPS. У меня MDI есть. Чтобы запускалось на более ранних версиях- откройте блокнотом файл .vmx и строку virtualHW.version = "12" исправьте на более раннюю. Например “10” или “8” 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нужно ключи прописать на Jaguar S-type 1998р ну и диагностику для етого авто,подойдет для етих целей китайский Ids Vcm 2?Можно ещо ссилку на провереного продавца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4iptuner.spb сказал:

Не помню. Я через VCM-2 пользовался только SPS. У меня MDI есть. Чтобы запускалось на более ранних версиях- откройте блокнотом файл .vmx и строку virtualHW.version = "12" исправьте на более раннюю. Например “10” или “8” 

Безымянный.jpg

Виртуальная машина запускается, с этим проблем нет. Но если версия workstation ниже 12ой , то возникают ошибки в ТИСЕ, как описывал Gleb068 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, 4iptuner.spb сказал:

Странно. Торрент стоит на раздаче. Сейчас перехэширую. Я не через рутрекер создавал. Торренты все прямые. Держите шевроле глобалТис под ВЦМ-2 сразу. Торрент только что проверял. Все раздается. Опель глобалтис позже выложу.

Chevrolet GlobalTis.rar.torrent

Запустил виртуалку с Глобал тисом, и при попытке запуска будь то спс или GDS он пытается все переустановить, потом сообщение что уже установлена дркгая копия и инсталяшка закрывается. Так и должно быть? Или при переносе виртуалы нужно все удалить и чтоб он сам все по новой установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Запустил виртуалку с Глобал тисом, и при попытке запуска будь то спс или GDS он пытается все переустановить, потом сообщение что уже установлена дркгая копия и инсталяшка закрывается. Так и должно быть? Или при переносе виртуалы нужно все удалить и чтоб он сам все по новой установил?

Странно. На какой виртуалке открывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VmWare 10 так как у меня х32 система и другие версии не стают. При запуске она меня еще спросила перенес или скопировал я ВМ, я так понимаю это связано с адаптацией под железо хостового ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каких случаях ,что надо нажимать,я нажимал скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gleb068 сказал:

так и надо указывать, что скопировал

Вы почитайте мануалы от Вмварьки прежде чем это утверждать! Если указывать постоянно скопировал, она бы это некогда не спрашивала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Вы почитайте мануалы от Вмварьки прежде чем это утверждать! Если указывать постоянно скопировал, она бы это некогда не спрашивала))))

Честно- я чужими виртуалками пользуюсь очень редко! Но когда открываю, при запросе всегда делаю перенос. (I move it).  Ванька, я кстати принял во внимание твои предложения по батникам на KSuite и сегодня допилил. Все арбайтен, как положено. При открытии проги сеть рубит, при закрытии восстанавливает. А чтобы скрыть консоль, написал еще скрипт vbs. Готовые файлы в теме и для KSuite, и для TRASDATA.

4 часа назад, shtrubez сказал:

Здравствуйте,нужно ключи прописать на Jaguar S-type 1998р ну и диагностику для етого авто,подойдет для етих целей китайский Ids Vcm 2?Можно ещо ссилку на провереного продавца.

 

 

VCM-2 продойдет. С программой LR&J SDD. Виртуалку я выше выкладывал. Ягуаров мало было, а ведровера уже не одного поднял через VCM-2 На алиэкспресс посмотри по рейтингам и с китайцами пообщайся. Все клоны- это лотерея, кому как повезет. Я все клоны после покупки вскрываю и осматриваю на предмет качества. Многое приходилось допиливать самому. (Пропайка, отмывка, замена элементов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня всегда мучил этот вопрос что нажимать,нажимал всегда скопировал(I copied it) выходит дело если виртуалка чужая надо (I movit it)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестил ODIS. Всё вроде как бы работает. Подцепил ауди А6 2002 года. Подцепился  только к двигателю и абс.  Остальные  блоки не читает. Попробовал прикрутить VAS5054 к данной сборке, ничего не получилось. Если кто нить знает как прикрутить чинский вас5054 напишите в личку. В целом сборка хорошая , но с моим VCM2 она видимо бесполезна. 

На течстрим нужны ключи ,а так тоже попробовал бы…..

Global TIS без MDI видимо бесполезен, запустить с VCM2 не получилось шнурок не видется , либо я незнаю как настроить соеденение…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, frady сказал:

Сегодня тестил ODIS. Всё вроде как бы работает. Подцепил ауди А6 2002 года. Подцепился  только к двигателю и абс.  Остальные  блоки не читает. Попробовал прикрутить VAS5054 к данной сборке, ничего не получилось. Если кто нить знает как прикрутить чинский вас5054 напишите в личку. В целом сборка хорошая , но с моим VCM2 она видимо бесполезна. 

На течстрим нужны ключи ,а так тоже попробовал бы…..

Global TIS без MDI видимо бесполезен, запустить с VCM2 не получилось шнурок не видется , либо я незнаю как настроить соеденение…..

По поводу всяких J2534 девайсов я писал, что работают не всегда корректно. По поводу ключей на течстрим напиши письмо  [email protected] с номером ID, он пришлет ключи бесплатно. ODIS с VCM-2 тестил на более новых тачках- всё видел. С помощью Engineering+VCM-2 поднимал приваленный блок на тигуане, EDC17C46 после неудачного репрога.  Ты драйвера на vas-5054 установил в виртуалку? Держи архив из установщика для плохих чинских клонов. У меня клон- прибалт очень хорошего качества, читает все и прога его цепляет сразу. По поводу ГлобалТИС- GDS через фордовскую башку не РАБОТАЕТ!!!! Работает только репрограмминг (SPS) и TECH2WIN, который я не устанавливал. Кому надо- сами качайте и доустанавливайте. Tech2Win+ образы карт PCMСIA

04.For bad fucking clone.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с vcx nano, все работает, адаптер видит в обоих прогах, на авто еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно попробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016, 19:06:54, 4iptuner.spb сказал:

Странно. Торрент стоит на раздаче. Сейчас перехэширую. Я не через рутрекер создавал. Торренты все прямые. Держите шевроле глобалТис под ВЦМ-2 сразу. Торрент только что проверял. Все раздается. Опель глобалтис позже выложу.

Chevrolet GlobalTis.rar.torrent

Дополнение к раздаче- Tech2Win+ образы PCMCIA. сначала установить Tech2Win-1.602.msi, потом запустить архив. Карты: Chevrolet YGM.bin, China, Opel, NAO.

P.S. China бесполезна, потому как на родном языке. Все остальные марки на инглише.

tech2win.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...