Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

lightlord

Всё По Китайским Ids Vcm Ii

Recommended Posts

Игорь а есть виртуалки форд мазда как эти только русскоязычные?

17 часов назад, Re-Animator сказал:

Игорь а есть виртуалки форд мазда как эти только русскоязычные?

да, как эти и на русском. правда я в общий доступ, пожалуй, не выложу, т.к. выпросил их в одном интернет магазине. 

17 часов назад, Рушан58 сказал:

а версия менеджера VCM 2 какая стоит?

IMG-20180911-WA0010.jpg

может кто поделится 92.05 версией на винмаре?рабочей.которая после засыпания не просит активацию

В 11.09.2018 в 13:37, ultrafaza сказал:

да, как эти и на русском. правда я в общий доступ, пожалуй, не выложу, т.к. выпросил их в одном интернет магазине. 

IMG-20180911-WA0010.jpg

понял спасибо.ну это надо серийник менять.что бы на этом софте работал

В 02.10.2018 в 22:29, Рушан58 сказал:

может кто поделится 92.05 версией на винмаре?рабочей.которая после засыпания не просит активацию

Именно 92-я нужна? 90-я не устроит?

В 04.10.2018 в 09:12, alerublev сказал:

Именно 92-я нужна? 90-я не устроит?

именно 92

В 02.10.2018 в 20:29, Рушан58 сказал:

там на всех криво реализован фризер... нужно дату постоянно на компе перед ее запуском каждый раз вручную выставлять... или она будет каждый раз требовать активацию

Ребят, а чего сложного самостоятельно создать чистую ВМ, правильно заморозить время в ней и накатать туда IDS той версии которая нужна?  

Да, согласен - занимает времени, требует энергии для раскачки мозговых извилин... Но зато, когда хоть раз самостоятельно установите - много вопросов отпадут сами собой.

В 06.11.2018 в 08:14, alerublev сказал:

Ребят, а чего сложного самостоятельно создать чистую ВМ, правильно заморозить время в ней и накатать туда IDS той версии которая нужна?  

Да, согласен - занимает времени, требует энергии для раскачки мозговых извилин... Но зато, когда хоть раз самостоятельно установите - много вопросов отпадут сами собой.

не сложно.я уже делал.но не работает корректно.плюс если ушла в спячку.то заново все ставить.почему 92.потому что серийник народный.пробывал 93.бошку видит.но с машиной ни хочет.на 92 подвисает при адаптации робота на форде с мокрым сцеплением

7 часов назад, Рушан58 сказал:

не сложно.я уже делал.но не работает корректно.плюс если ушла в спячку.то заново все ставить.почему 92.потому что серийник народный.пробывал 93.бошку видит.но с машиной ни хочет.на 92 подвисает при адаптации робота на форде с мокрым сцеплением

У меня с общенародным серийником выше 90-й не работает. Так же как ты говоришь - прога голову видит, но с авто не вяжется. Поэтому у меня 90-я версия и стоит.

2 часа назад, alerublev сказал:

У меня с общенародным серийником выше 90-й не работает. Так же как ты говоришь - прога голову видит, но с авто не вяжется. Поэтому у меня 90-я версия и стоит.

90 версия без виртуалки, на основной машине?

1 минуту назад, slavikus сказал:

90 версия без виртуалки, на основной машине?

На виртуалке. Но при желании можно и на основную машину поставить, единственный недостаток - нельзя будет на эту систему поставить другие программы.

В 08.11.2018 в 08:11, alerublev сказал:

с ПО версией 2.2.1.119 у меня работает нормально с 92.5. если хочешь могу скинуть тебе на виртуалки попробуешь

28 минут назад, Рушан58 сказал:

с ПО версией 2.2.1.119 у меня работает нормально с 92.5. если хочешь могу скинуть тебе на виртуалки попробуешь

Мой гад работает только с версией 2.1.119.3. Я когда в своих экспериментах поставил версию свежее - он у меня как порядочный обновился и наступили вышеописанные траблы( с компом коннект, с авто НЕконнект). Потом пришлось еще попрыгать, чтоб его обратно откатить. Так что я уже попробовал!)))

Тут выход один - серийник менять и ставить свежие версии, но во-первых (эт у меня)  - времени катастрофически не хватает, а во-вторых руки немного опустились, когда попытался прописать новый ключ в PATS на 3м фокусе и IDS послал меня на... в онлайн доступ к дилерской сети форд, к которой у меня ессно доступа нет, вот я его и  подзабросил... Так, изредка пользую...

Это то, что мне нужно? 90-е мне не нравится?

В 09.11.2018 в 15:06, alerublev сказал:

Мой гад работает только с версией 2.1.119.3. Я когда в своих экспериментах поставил версию свежее - он у меня как порядочный обновился и наступили вышеописанные траблы( с компом коннект, с авто НЕконнект). Потом пришлось еще попрыгать, чтоб его обратно откатить. Так что я уже попробовал!)))

Тут выход один - серийник менять и ставить свежие версии, но во-первых (эт у меня)  - времени катастрофически не хватает, а во-вторых руки немного опустились, когда попытался прописать новый ключ в PATS на 3м фокусе и IDS послал меня на... в онлайн доступ к дилерской сети форд, к которой у меня ессно доступа нет, вот я его и  подзабросил... Так, изредка пользую...

ну у меня работает с 92.а так все так же как ты и говоришь.просто если менять серийник у меня может остальное не работать.лендровер.тайота.форскан.а вот хонда походу будет.щас она не видит бошку.но если ПО выше ставлю.то видит

2 минуты назад, Рушан58 сказал:

ну у меня работает с 92.а так все так же как ты и говоришь.просто если менять серийник у меня может остальное не работать.лендровер.тайота.форскан.а вот хонда походу будет.щас она не видит бошку.но если ПО выше ставлю.то видит

Насчет тойоты и форскана скажу тебе, что они будут работать 1000% как со старым так и с новым серийником, насчет остальных - я уверен, что работать тоже будут. Поскольку им в твоем VCM II главное, что он поддерживает протокол J2534 и им пофиг какая версия ПО в нем прошита, так же пофиг какой  у него серийник. ИМХО