Перейти к содержанию

Не забудьте отметить себя на карте для разблокировки некоторых функций форума: http://carmasters.org/membermap/

lightlord

Всё По Китайским Ids Vcm Ii

Рекомендуемые сообщения

Скачай этот файл и положи в папку с калибровками, он сам возьмет.

Тут на форд https://www.fordtechservice.dealerconnection.com/vdirs/wds/PCMReprogram/DSFM_PCMReprogram.asp?swproduct=IDS

Поделиться сообщением

как не странно, но пишет такого файла нет

Поделиться сообщением

12 часов назад, rostik08 сказал:

как не странно, но пишет такого файла нет

Я завтра посмотрю у себя если есть кину.

Все посмотрел, нет у меня файла, даже в 105 версии. Найдешь поделись.

Поделиться сообщением

Выкачивается этот файл но он в формате bin, а должен быть vbf

ford1.jpg

Поделиться сообщением

Все правильно закачивай файл в формате ZIP в папку калибровок. Подключайся к ЭБУ и прога должна подхватить файл. По крайней мере не подводила даже при уваленом блоке.

Поделиться сообщением

Подскажите, для чего в Ford VCMII этот круглый разъём? Для внешнего источника питания при репроге авто?

Достаточно ли просто подключить зарядное к аккумулятору автомобиля, если планируется программирование блоков?

20171223_011114.jpg

Поделиться сообщением

Когда работаешь с машиной, подключать ни чего не нужно. Когда на блок на столе, то наверно можно и через этот разъём.

Поделиться сообщением

Я всегда(если есть возможность) подключаю зарядное к аккумулятору при прошивке на авто, и снимаю предохранитель на свечи накала(дизель). При прошивке могут включаться фары или вентилятор. 

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан я увас тут новенький уже на протяжение 2 ух недель мучаюсь гуглю и гуляю по разным сылкам .прошу реальных пользоватилей ткнуть носом где купить достойный китайский vcm2

Поделиться сообщением

Спосиба за наводку на сканер. Буду заказывать. Еще мучает вопрос на куга мк2 1.6 182 коня спомощью даннога девайса возможноипрошить мозги pcm . мучает работа акпп пинки достали. Читал что можно перешить на более новую прошивку. 

14 часов назад, Vladik isr сказал:

Приветствую всех форумчан я увас тут новенький уже на протяжение 2 ух недель мучаюсь гуглю и гуляю по разным сылкам .прошу реальных пользоватилей ткнуть носом где купить достойный китайский vcm2

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 12:10, Vladik isr сказал:

Спосиба за наводку на сканер. Буду заказывать. Еще мучает вопрос на куга мк2 1.6 182 коня спомощью даннога девайса возможноипрошить мозги pcm . мучает работа акпп пинки достали. Читал что можно перешить на более новую прошивку. 

Если робот... то прошивать PCM не поможет... то уже коробка приехала на капремонт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу