Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 4iptuner.spb сказал:

Я ODIS с ельзой доархивирую и выложу торрентом. Больше пользы будет. Прикручен к чинскому VCM-2.

стрелка вверх , ждёмс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, borifan сказал:

Могу выставить на раздачу через торент если не против. Но скорость не очень большая и раздача с 12 дня до 12 ночи.

Я не против. Выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ,с Одисом не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с нетерпением ждут:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.12.2015 10:23:56, borifan сказал:

вот торрент mazda ids

Mazda IDS V96 под VCM2 торрент.rar.rar

Никто не раздает :cry:

Торрент стоИт на загрузке и 0% уже загрузилось (вторые сутки качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2016, 4:31:10, lightlord сказал:

Никто не раздает :cry:

Торрент стоИт на загрузке и 0% уже загрузилось (вторые сутки качаю)

Скачай с яндекса. Файл в открытом доступе.

2 минуты назад, 4iptuner.spb сказал:

Скачай с яндекса. Файл в открытом доступе.

https://yadi.sk/d/cdfxNF02kpSBu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2016, 4:31:10, lightlord сказал:

Никто не раздает :cry:

Торрент стоИт на загрузке и 0% уже загрузилось (вторые сутки качаю)

7 человек скачало, никто на раздаче не остался, сегодня проверю но вроде раздачу не отключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер сказал что пока не готово ещё ,обещал на днях заархивировать и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к интересующимся ODIS. Ждем с нетерпением.

А можно чинский VCM II прикрутить к Inpa Ediabas для диагностики BMW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там используется интерфейс J2534 то скорее всего можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2016, 6:29:26, lightlord сказал:

И я присоединяюсь к интересующимся ODIS. Ждем с нетерпением.

А можно чинский VCM II прикрутить к Inpa Ediabas для диагностики BMW?

По поводу диагностики BMW поищи на rutracker  в тему  BMW PassThru Tool (BMW PTT). Можешь заставить работать с BMW   любой адаптер, поддерживающий SAE-J2534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по изменению  серийного номера в VCM2

VCM2 - изменение серийного номера.rar

Спасибо lubeer за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015, 17:41:30, 4iptuner.spb сказал:

Ставь фордовский драйвер BOSCH VCM-2 на маздовскую систему, потом из папки C:\Program Files\Bosch\VTX-VCI\VCI Software (Ford-VCM-II) копируй все файлы в C:\Program Files\Bosch\VTX-VCI\VCI Software (Mazda-VCM-II). И все заработает. Дрова прилагаю. Папки и файлы не перемещать, а именно копировать! Сканер вообще универсальный. Я его скрещивал и с ODIS, Odis engineering, Toyota techstream, BMW INPA, RHEINHGOLD….. Весь софт, который работает с J2534, отлично сканит с фордовским VCM-2 из поднебесной.

Ford_VCM_II_Software_Setup_v2.1.119.3.rar

Красавчик!  Подтверждаю Фордовский шнурок обновился работает. CX-7 в работе. читает. Жаль программирование недоступно. 

При работе с Форд башку опять обновлять, с чем работаеш под то и шьёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Roman004 сказал:

Красавчик!  Подтверждаю Фордовский шнурок обновился работает. CX-7 в работе. читает. Жаль программирование недоступно. 

При работе с Форд башку опять обновлять, с чем работаеш под то и шьёш?

Ничего шить не надо. У меня ford ids v92 и mazda ids v96 работают без перепрошивки сканера. lr&j sdd работает в режиме passthru. Ставишь бошевские драйвера на вцм 2 и драйвера davina из sdd и все работает. шить сканер не нужно.

Патч на активацию программирования mazda ids v 96.

Mazda reprog +150 days.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже всё освоили,нам бы Одис для эксперемента,или на худой конец VAG PC привязать VCMII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alega67 сказал:

Это мы уже всё освоили,нам бы Одис для эксперемента,или на худой конец VAG PC привязать VCMII.

Ставь дрова на VCM Ford, потом odis с passthru-адаптером. Все будет работать кроме автоматического определения статуса зажигания. Я сейчас архивирую свою виртуалку откатанную. К вечеру выложу торрент. Раньше времени не было просто. Автотрупов дофига было. С ремонтами ЭБУ.

Кто желает по телефону пообщаться- мой номер на аве указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))) спешить не будем ,подождём до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю как вы а меня бесят виртуалки, нууу жутко тормозные. Нет……..железо у меня зашибок, просто нервяк у меня от длительности процесса запуска и работы виртуалки. 

Предпочитаю отдельную систему. А так как тема развиваеться в отношении чинского VCM так может ниссан,и рено пркрутить можно, и может и лексию?  Впринципе все инструменты имею просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за железо,если не секрет,платформа,количество ядер,оперативка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Roman004 сказал:

Ну вот не знаю как вы а меня бесят виртуалки, нууу жутко тормозные. Нет……..железо у меня зашибок, просто нервяк у меня от длительности процесса запуска и работы виртуалки. 

Предпочитаю отдельную систему. А так как тема развиваеться в отношении чинского VCM так может ниссан,и рено пркрутить можно, и может и лексию?  Впринципе все инструменты имею просто интересно.

Да тормоза на виртуалках это неизбежно… Пару лет назад пошел по пути мультисистемности. Из за частых переустановок и востановлений винды жесткий умер примерно за полгода…. остался даже бэкап )) десять систем на одном буке)))) но с того момента только виртуалки, железячные системы используются только в исключительных случаях.

Под виртуалки использую Intel Core i5,  оператива 6 GB, видео интел , хард 700GB(хочу расширить путем замены оптического привода на доп хард через переходник) , особеность очень хорошо держит зарядку . В целом я доволен, все работает быстро (относительно:crazy:), за исключением BMW ISTA. Лично мне интересно VCM2  прикрутить под софт от GM MDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, frady сказал:

Да тормоза на виртуалках это неизбежно… Пару лет назад пошел по пути мультисистемности. Из за частых переустановок и востановлений винды жесткий умер примерно за полгода…. остался даже бэкап )) десять систем на одном буке)))) но с того момента только виртуалки, железячные системы используются только в исключительных случаях.

Под виртуалки использую Intel Core i5,  оператива 6 GB, видео интел , хард 700GB(хочу расширить путем замены оптического привода на доп хард через переходник) , особеность очень хорошо держит зарядку . В целом я доволен, все работает быстро (относительно:crazy:), за исключением BMW ISTA. Лично мне интересно VCM2  прикрутить под софт от GM MDI.

работать будет, но не все

для sps лучший вариант мангуст, vcm2 тоже работает openport 2 может приложить эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, peternik сказал:

работать будет, но не все

для sps лучший вариант мангуст, vcm2 тоже работает openport 2 может приложить эбу

спасибо за совет. нет у меня мангуста. есть чинский клон абритуса. может его прикрутить? комплектный софт под опеля оказался РЕДКОСТНЫМ ГАВНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал абритус нормально работает, как чинский клон будет не знаю

сменил серийник на vcm2, обновил до версии  2.1.119.3

на днях гляну как с спс будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...