Перейти к содержанию

Всё По Китайским Ids Vcm Ii


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dok сказал:

Драйвера устанавливаются?

Виртуальная сетевуха в системе появляется?

Устанавливаются(но двояко....) если запускаю через юсб в самом валмаре.. то пишет что не найдены дрова на блютуз стандарт порт... пытался подкидывать их... не берет

Виртуальная сетевуха да появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 8 февраля 2016 г. at 20:45, 4iptuner.spb сказал:

Вот, кому интересно, готовая виртуалка с IDS V86 и файлами для смены серийных номеров. Мануал на рабочем столе

 

Смена серийника VCM-2.rar.torrent

уже разобрался... 

Изменено пользователем kawasakier6n
уже разобрался пост можно удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вцм-ка не хотела работать в виртуальной винде пока я не установил дрова в настоящей винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как вариант, сегодня увидел что был в нормальной винде снесен один драйвер... накатил...

Кто менял серийник как долго идет процесс прошивки ВЦМ по времени на виртуалке???? из менеджера?

а то вот такая картинка уже минут 20 висит и ничего не происходит

 

IMG_8865.JPG

запоролся:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвала яйкам... отпоролся.. прошился... номер поменял..... завтра буду испытывать... но честно скажу сердце 2 раза стало... 1) когда пищать начал как недорезанный, когда я снял его с обновы путем выдергивания шнурка.... 2)когда в инструкции написано мигать должен красный диод... а там мигал зеленый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги не столь утешительны... 93я не опознала машину... 95 как всегда даже не раздуплилась))) видать таки кривые образы. Ребятки раздайте кто то 96ю, тут человек виртуалку на 8й винде деллал, но та ссылка уже не рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! На рутрекере появилась Xentry OpenShell PassThru 05-06.2016,  должна работать с VCM2. Пытаюсь прикрутить, пока работает коряво, проблема с активацией программы. Может кто-то уже сделал, давайте объединим усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fann_BMW сказал:

Привет всем!! На рутрекере появилась Xentry OpenShell PassThru 05-06.2016,  должна работать с VCM2. Пытаюсь прикрутить, пока работает коряво, проблема с активацией программы. Может кто-то уже сделал, давайте объединим усилия.

Вроде с активацией вопрос решён давно по опеншелу, пробовал на 12.2015 до сих пор на ней сижу, родную активацию ломать бесполезно там нету Даса. А зачем в мерсе VCM2 там с родными приборчиками всё без проблем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dimm27 сказал:

А зачем в мерсе VCM2 там с родными приборчиками всё без проблем работает.

за тем, что бы одним прибором иметь все что доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kawasakier6n сказал:

за тем, что бы одним прибором иметь все что доступно

один прибор замечательно работает со всем дилерским софтом - это Abrites.

7 часов назад, Fann_BMW сказал:

Привет всем!! На рутрекере появилась Xentry OpenShell PassThru 05-06.2016,  должна работать с VCM2. Пытаюсь прикрутить, пока работает коряво, проблема с активацией программы. Может кто-то уже сделал, давайте объединим усилия.

Вроде народ на рутрекере правильно написал "Доп. информация: Сам не знаю для чего, почему и зачем...вроде есть поддержка по мотору, трансмиссии, системе питания.
Походу урезанная версия под шнурки PassThru."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dimm27 сказал:

один прибор замечательно работает со всем дилерским софтом - это Abrites.

да и цена у этого замечательного прибора - замечательная. Ну если на этом зарабатывать, то цель оправдывает средства... а если мне для себя, то это как то недешево однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обновите пжл ссылки на ODIS под VCM, под TIS под VCI и по прошивке VCM. Если не сложно то на ЯД. А мы вас плюсиками отблагодарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViperS сказал:

и по прошивке VCM.

VCM рекомендую шить с основной машины, а то на виртуалке ...... у меня подвисла, чуть разрыв сердца не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ViperS сказал:

Ребята, обновите пжл ссылки на ODIS под VCM, под TIS под VCI и по прошивке VCM. Если не сложно то на ЯД. А мы вас плюсиками отблагодарим.

ODIS заливаю на ЯД:

https://yadi.sk/d/Ge_jl71NrdmSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понимаю где эти стрелочки зеленые на которые нажимать надо в знак благодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Qweensich сказал:

Нифига не понимаю где эти стрелочки зеленые на которые нажимать надо в знак благодарности

сообщений будет побольше, сам все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как бы, не хочется загромождать тему всякой фигней, типа как набить побольше сообщений, ладно щас пока буду с ВЦМкой разбираться, только в руки попала, а там уже по теме буду что нить спрашивать)) в любом случае спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваа поставил форд, мазда, все работает, при переподключении ничего прошивать не надо, все супер. Вот только форд версия 92.05, выше не нашел, И адаптер у меня был настроен на более высокую версию, пришлось его откатить, да ну не суть. Может подскажет кто - где остальные настроенные виртуалки скачать. А то эти зенёные стрелочки ну никак не хотят появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, СПАСИБО большое 4iptuner.spb за труды!!! Форд и Мазду брал с него. Не знаю как по другому тут благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Qweensich сказал:

Ваа поставил форд, мазда, все работает, при переподключении ничего прошивать не надо, все супер. Вот только форд версия 92.05, выше не нашел, И адаптер у меня был настроен на более высокую версию, пришлось его откатить, да ну не суть. Может подскажет кто - где остальные настроенные виртуалки скачать. А то эти зенёные стрелочки ну никак не хотят появляться.

А мазду какую версию проверял? И на кокой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimm27 сказал:

А мазду какую версию проверял? И на кокой машине?

96 на VMWare 7, сейчас gds докачается хочу тоже попробоать, а ночью ODIS поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qweensich сказал:

96 на VMWare 7, сейчас gds докачается хочу тоже попробоать, а ночью ODIS поставлю.

У меня СХ5 2016г на 96 версии так и не удалось проверить, пишет не опознан VIN номер, пробовал уже на двух VCM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimm27 сказал:

У меня СХ5 2016г на 96 версии так и не удалось проверить, пишет не опознан VIN номер, пробовал уже на двух VCM2.

Нууу что тебе сказать... у меня у самого VCMка два дня в руках, пока ни чего по ней не могу тебе сказать, прочитав эту тему от и до понял одно - здесь реально рулит вот этот человек 4iptuner.spb, ну в том смысле, он с ними реально заморачивается. Так что если что-то интересно он и объяснить сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qweensich сказал:

Нууу что тебе сказать... у меня у самого VCMка два дня в руках, пока ни чего по ней не могу тебе сказать, прочитав эту тему от и до понял одно - здесь реально рулит вот этот человек 4iptuner.spb, ну в том смысле, он с ними реально заморачивается. Так что если что-то интересно он и объяснить сможет.

А какую ты машину смог прочитать? год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...