Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся случайно где-то на забугорном. Кто искал качаем


ALL BIN_T_D_D2 03.04.2015.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, это часть содержимого папки BIN для тех у кого есть проблем при пользовании клонов

D  - для клонов хорошего качества

D2 - качеством по хуже

T- для SDconnect

 

 

fixed bin folder contains all needed bin folders for the various needs of 03.04.2015
D- use for the good quality clone
D2- use for the lesser quality clone that gives the cal 872 error with the D version.
T- for use with SDConnect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели и писатели этого форума, есть ли у кого в закромах такого же фикса, на версию 12/2014 01/02/2015)?


Есть здесь http://mhhauto.com/Thread-12-2014-DAS-bin-fixed-files-for-Part-D-Part-D2-and-Part-T, но я туда не вхож


У кого есть право там качать, выложите здесь или в мыло. Заранее при много благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ненужное  старье ходит тут?)) забудьте про эти фиксы)) парт д с3 больше не поддерживается!!! последняя версия 0914 а остальные отломы пока что опасно ставить)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 На версиях 2015 StarС3 не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1 На версиях 2015 StarС3 не работает.

Да последняя версия 12.2014, но думаю господа хакеры, подарившие нам возможность работать с этим софтом, придумают что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели и писатели этого форума, есть ли у кого в закромах такого же фикса, на версию 12/2014 01/02/2015)?

Есть здесь http://mhhauto.com/Thread-12-2014-DAS-bin-fixed-files-for-Part-D-Part-D2-and-Part-T, но я туда не вхож

У кого есть право там качать, выложите здесь или в мыло. Заранее при много благодарен.

Вот файлики 12.2014

All Bin Fixes 12.2014_01.02.2015 D D2 T.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот файлики 12.2014

А через ксентри проверяли работу partD2 на 2014.12,?  у меня через дас все окб а вот с ксентри не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 2015 версиях тоже работает, но С3 потихоньку вытесняют, смотрите указанный выше сайт там есть все фиксы и установка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...