Перейти к содержанию

Парктроник


Рекомендуемые сообщения

кто сталкивался с блоком парктроника?вопрос такой,висит нестираемая ошибка "нет связи с щитком приборов"Таурег 2006 г.3.2 бензин


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с блоком парктроника?вопрос такой,висит нестираемая ошибка "нет связи с щитком приборов"Таурег 2006 г.3.2 бензин

Ну для начала посмотреть на блок , что внутри, не залит ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок внутри чистый и сухой,я его вскрывал,там все красиво,у них это болячка,они там стоят что их заливает водой,а этот чистый.КАН прозвонил до щитка,все звонится,даже другой щиток подбрасывал,и ничего


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок внутри чистый и сухой,я его вскрывал,там все красиво,у них это болячка,они там стоят что их заливает водой,а этот чистый.КАН прозвонил до щитка,все звонится,даже другой щиток подбрасывал,и ничего

А сам блок работает? Питание на него приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание идет,подбрасывал другой блок,был в загашнике,там этой ошибки нет,там по питанию датчиков,взял блок на разборке,та же ошибка  по связи с панелью приборов


проблема была в проводе KAN,я его прозванивал,а там сильно окислились соединение шины,перепаял и ошибка ушла!!!!всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...