Перейти к содержанию

VW LT35 не заводится


Мастак

Рекомендуемые сообщения

Предыстория: машина нормально ездила без проблем до одного прекрасного утра, когда хозяин не смог её завести. Притащили ко мне на шнурке. Ошибка по регулятору давления и внутренняя неисправность ЭБУ - контрольная сумма прошивки.


Подскажите, может ли из-за ошибки по ЭБУ машина не заводится? Блок стоит EDC15c2. По параметрам давление топлива поднимается до 1210 единиц при прокрутке стартером, а потом резко падатет на 0 и больше не поднимается, пока не выключишь-включишь зажигание.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько процентов клапан открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с начала нужно разобраться с топливной системой а потом переходить к блоку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько процентов клапан открыт?

а где это посмотреть с помощью VCDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ECU управления двигателем  CDI  TDI что у Вас установленно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

смотрите что за ошибка по клапану скорей всего происходит превышение давления в рейке. не верю что блок и клапан отехали вместе, я искал бы клапан на подмену. думаю что ошибка по блоку живет там давно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена регулятора давления ничего не дала. Машину утянули на галстуке. Тема закрыта.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 - контрольная сумма прошивки.

Подскажите, может ли из-за ошибки по ЭБУ машина не заводится? Блок стоит EDC15c2.

С нарушенной контрольной суммой.

ЕБУ ЕДЦ15 молчит вообше...

а 65535 скорее датчик атмосферного давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...