Перейти к содержанию

Bmw X5 E53 3.0D Vin: Lx43616.ошибка Датчика Ocb.


Рекомендуемые сообщения

В работе имеется такая машина с горящей на приборке лампой 4х4 и ошибкой по датчику ОСВ. Читал истой которая отправила меня проверять кан и сам датчик. Кан оказался жив а вот данные с датчика иста не отображала. Поменял датчик, данные появились а ошибка не ушла. Вопрос в том что нужны ли какие либо дополнительные действия? В TISе по замене датчика другой информации нет, кроме как тупо поменять на новый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о датчике продольного/поперечного ускорения а не о  датчике угла поворота руля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Автоматом написал, так как чаще всего он и выходит из строя. А по датчику ускорения/смещения есть функция калибровки. В DIS не смотрел, а в Рейнгольде точно видел, когда софт осваивал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она делается когда 2 датчика стоит на авто с активным рулевым для их синхронизации, а на простом один датчик стоит и этой функции нет или я просто ее найти не могу. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за помощь. Вопрос решился заменой датчика на новый с тем же номером какой и стоял. 


Тему можно закрыть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то, пришлось ремонтировать, не найдя замены. Фотки не супер, на телефон щелкал. Но ремонт займет минимум времени :)) Может еще кому пригодится.


post-12254-0-49684500-1432835479_thumb.p

post-12254-0-40458200-1432835532_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за помощь. Вопрос решился заменой датчика на новый с тем же номером какой и стоял. 

Тему можно закрыть.

 

запутал всех) ты ж в первом посту написал, что датчик поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за путаницу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...