Перейти к содержанию

Seat Ibiza 1.4 Bms 2009Г Привязка Радиоключа.


Gmi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Необходима инфа ,как привязать радио ключ к данному авто. Есть новый блок BCM, с кодировкой думаю справлюсь, но как привязать ключь- инфы в сети нет! Буду благодарен за любую помощь!! Нужен мануал именно по привязке радиоканала ключа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1

46 блок -> Адаптация - 10 -> канал 000 -> жмем читать -> жмем сохранить

 Прописывание ключей:

 46 блок -> Адаптация - 10 -> канал 001 -> жмем читать -> вводим 1(кол-во ключей) -> жмем тест ->  жмем сохранить,

 далее в течении 30 секунд необходимо нажимать по очереди кнопку  открытия на каждом прописываемом ключе

(при записи каждого ключа машина моргнет аварийкой)

 ИЛИ

 2

 Если авто закрыто,откройте его аварийным (механически) ключом.

 Нажмите на брелке кнопку "Открыть".

 Вставьте ключ в замок и включите зажигание.

 Выключите зажигание и выньте ключ из замка.

 Нажмите на брелке кнопку "Закрыть" или "Открыть".

 Синхронизация завершена. 

     ИЛИ

 3

1 – нажмите один раз примерно на одну секунду или кнопку отпирания 1, или кнопку запирания 2 радиоключа дистанционного управления.

      Автомобиль остается запертым. Однако блок управления распознает существующий фиксированный код;
2 – один раз отоприте или заприте автомобиль механически при помощи бородки  в радиоключе;
3 – бородка ключа был опознана как действующий механический код. Одновременно был согласован новый динамический код между

       радиоключом и блоком управления.

   Процесс синхронизации закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет там блока 46 (комфорта), там он совмещён, с блоком управления бортовой сетью (09).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 46 нет, а есть 09 можно так

заходишь в адаптацию блока 9, в 19 канал (называется заводской режим) и выключаешь там заводской режим. Там стоит 1, поменяй это значение на 0 и сохрани.
Затем иди в канал 01, там выстави цифру 2, она означает что у тебя будет 2 ключа.
и после того как нажмешь на кнопку сохранить, жми на ключах кнопку "закрыть" держи их нажатыми примерно по 1 сек.
Если не получится то повторяй этот пункт заново но ключи нажимай по очереди, либо меняй кнопки на брелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,что у меня только один ключ Есть один вопрос- поскольку зажигание будет включено этим ключом получится ли нажимать на кнопки ключа ( вплане того будет ли отрабатывать цз)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Буду пробоввать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...