Перейти к содержанию

Доработка K-Tag И Обновление Прошивки До 6.070


Vitdia_
122 Attachments

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, sega11811 сказал:

Зачем такие сложности , зачем второй комп? На флэшку ставиш другую операционку , либо виртуальная машина в помощ.

д а всё уже разобрался спасибо что откликнулся live cd в помощь.Просто вредно барыги разные по 1500 с пересылкой предлагают.Кони педальные.А тебе за отклик огромное человеческое спасибо.Шас микросиди закажу а процики уже едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, кони педальные уже флешами торгуют?:lol: 

я так понимаю , вы  научились менять CID на микроCD?

и это у вас получилось в легкую?:lol:

 поделитесь опытом с коллегами, а то кони педальные не хотят делится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vlad195 сказал:

прикольно, кони педальные уже флешами торгуют?:lol: 

я так понимаю , вы  научились менять CID на микроCD?

и это у вас получилось в легкую?:lol:

 поделитесь опытом с коллегами, а то кони педальные не хотят делится:lol:

 

7 часов назад, vlad195 сказал:

прикольно, кони педальные уже флешами торгуют?:lol: 

я так понимаю , вы  научились менять CID на микроCD?

и это у вас получилось в легкую?:lol:

 поделитесь опытом с коллегами, а то кони педальные не хотят делится:lol:

запускаешь ubuntu льюникс в ней есть прога термминал в архиве с установкой 7.020 есть прога  ммс32 так вот флешка проверяешь в терминале что можно перепписать сид а прогой миняешь это в кратце. если нужно могу сайт подкинуть там всё поймешь.я вчера целый день на это потратил и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты на алибпабе есть только не пойму как купить у них помоему на вес продаются.в поисковике custome cid забей и на 8gb так как образ карты на 4 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этого нужно и начинать...Нет у них микросд 8 гиг. Я четыре дня назад вел переписку. И продают они их по 50,100 и больше штук. А по барахолкам бегать ну его на....ЗЫ: Себе лично купил две карты за 40 евро больших. Припаял проводками. С нужным CID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ево плюс подходит очень не каждая. Там куча условностей, как дата производства и, собственно, страна. Покупать такую карту нужно живьем и сразу с проверкой записи CID. А ездить даже просто по городу в поисках карты - занятие не благодарное. Есть ,чем заняться и без лишнего гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает.узкоглазые пишут в каких-то пинтах а это вроде как литраж америкосовский.щас отпишут я тебе отпишу. просто встречал и по 10 шт продают и по 50 ша разберусь.и в личку кину тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, unimat49 сказал:

 

запускаешь ubuntu льюникс в ней есть прога термминал в архиве с установкой 7.020 есть прога  ммс32 так вот флешка проверяешь в терминале что можно перепписать сид а прогой миняешь это в кратце. если нужно могу сайт подкинуть там всё поймешь.я вчера целый день на это потратил и не жалею

гы, да это уже давно пройдено. вы скажите, вам удалось реально изменить сид на микросиди? думаю что нет:lol:

и какие иденты она отдавала до изменения идентификатора?

  а микро сиди вы как к  компу подключали? по каким портам?

3 часа назад, вадимк сказал:

Ево плюс подходит очень не каждая. Там куча условностей, как дата производства и, собственно, страна. Покупать такую карту нужно живьем и сразу с проверкой записи CID. А ездить даже просто по городу в поисках карты - занятие не благодарное. Есть ,чем заняться и без лишнего гемора.

я неделю перебирал карты из разных источников. фиг вам сказали карты. плюнул и заказал красные ктаг и кесс по очень приемлемым ценам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заплатить 25 евреев одному французу, он сделает образ под нужный СИД ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с кастомным СИДом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошит CID и даже имидж КТАG. Нужно только перепаять проц и подпаять карту. Сегодня бился сбросить CRP3. Но не вышло...Уже новый проц скорее всего(топология).Ни разу в "ступор" не смог загнать. Остывает и ресетится. Старенькие в 60-70 % сбрасывались(по методу Edvarda).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой сбросил за 2 часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие тоже были. Но они заходили в "ступор", хотя не отзывались флешмеджику. А сегодняшний не разу не подвесился. Я давно обратил внимание, что попадаются такие экземпляры. По этому.если в течении десяти минут ни разу не подвис, то в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б...ть целый день бился с флешками две микро сд от сторонних производителей но в конце когда нужно прописать сид пишет это не эво плюс сцука.чё кроме люникса уже ничего нет.купить то проще красных узкоглазых.но на сайте то пишут что и сторонние производители могут прописаться.буду думать.всё равно процики едут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет

Где мне обновить k-tag ?

У меня оригинальный ( был слейв ) давно еще прошил его под мастер полностью открытый.

Хочу сейчас версию 7.020 фулл 

где это можно сделать в москве ? 

Или продам свой к-таг .

Кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас там на митино где-то и обновляют , 16пин вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что  гугол забанили? 

Роском надзор и здесь накосячил???:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...