Перейти к содержанию

Доработка K-Tag И Обновление Прошивки До 6.070


Vitdia_
122 Attachments

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/tR3boHA-32b5gQ   https://yadi.sk/d/G_sHs35x32b5gr Здесь все что надо для счастья.))) Остается маленько головой поработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasiliev_77 сказал:

Здесь все что надо для счастья.))) Остается маленько головой поработать))

Не вводите в заблуждение форумчан.

Выложенный архив, сделан для KTag fw6.070 и не откроет дополнительные протоколы.

При запуске ktm, в нижней части окна,  будет написано 6.070 и никак не 7.030

Единственная фишка, будет окно с кол-вом токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Potapow сказал:

Не вводите в заблуждение форумчан.

Выложенный архив, сделан для KTag fw6.070 и не откроет дополнительные протоколы.

При запуске ktm, в нижней части окна,  будет написано 6.070 и никак не 7.030

Единственная фишка, будет окно с кол-вом токенов.

А я и не говорил что это 7.030, так что Ваши высказывания излишни.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Potapow сказал:

Не вводите в заблуждение форумчан.

Выложенный архив, сделан для KTag fw6.070 и не откроет дополнительные протоколы.

При запуске ktm, в нижней части окна,  будет написано 6.070 и никак не 7.030

Единственная фишка, будет окно с кол-вом токенов.

Он не говорил про 7.003; мне просто нужно восстановить KTM в KTAG что бы хотя бы он как то работал, а не просто валялся.

У меня какого то файла DLL не хватает когда файлы из архивы эттоо устанавливаю , не понос так золотуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mickey_maus сказал:

Он не говорил про 7.003; мне просто нужно восстановить KTM в KTAG что бы хотя бы он как то работал, а не просто валялся.

У меня какого то файла DLL не хватает когда файлы из архивы эттоо устанавливаю , не понос так золотуха

Держи еще, здесь с инструкцией https://yadi.sk/d/WEiHt-97gHyAK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 17:04, Mickey_maus сказал:

Ребят, кто нибудь дайте пожалуйста файлы которые на флешке KTM, а то она не читается у меня три дня голову ломаю не знаю что с ней, изза нее не запускается, взял у знакомого парня флешку с его прибора вставил в свой прибор и все заработало, уже крыша едет как блокировку с флешки снять или файлы найти.

 

второй вопрос, есть KTAG 6.070 можно ли добавить  него протоколы GPT мерседеса и BMW мне другого больше ничего ненужно, этот интерфейс KTMа уже достал, путаница, протоколов не найти, постоянно что то просит, ужасно... хочу KTAG 7.020 но 35 000 рублей жалко отдавать на Митино, чуть подожду...

...удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Траука сказал:

...что-то мне подсказывает, что ты один из экспериментаторов, которые пытаются прикрутить ктаг к ктм)))
если увалил один из приборов, обращайся в личку.

Как я долго ждал что ты мне ответишь)) на каких только форумах не видел твою аватарку)))) я не знаю что с прибором, он перестал работать, я вставил флешку от другого KTM - заработал, ставлю обратно свою не работает, скачал образы в интернете, и один и второй, и с кента флешки снял образ , и флешки 2/4/16/32 пробовал, форматировал по разному - не работает и все.  

1 час назад, vasiliev_77 сказал:

Держи еще, здесь с инструкцией https://yadi.sk/d/WEiHt-97gHyAK

Сейчас посмотрю что там ))) спасибо )))

1 час назад, vasiliev_77 сказал:

Держи еще, здесь с инструкцией https://yadi.sk/d/WEiHt-97gHyAK

Не пойму что именно качать, там море файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хапнул инета ктагом 6.070. какой порядок действий? не могу понять надо разлочить проц или нет.где пишут да где нет.в голове путанница кто восстанавливал, поделитесь.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая карта и прогнать пакет протоколов через папку update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, toxicblade сказал:

Новая карта и прогнать пакет протоколов через папку update

Добрый день. Минусом пахнет ваш совет. Какая карта, какие обновления если проц интернета хапнул. По нормальному замена проца + прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreymah сказал:

Добрый день. Минусом пахнет ваш совет. Какая карта, какие обновления если проц интернета хапнул. По нормальному замена проца + прошивка.

Всё он правильно написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь проц и инет?

Блокируется карта!

Ну если есть желание поменять проц, то пожалуйста. я решал заменой карты в обоих приборах от алинтехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то по подробней. Не давно делал КЕСС 4.036. На новую СD не писал, форматнул старую и не получилось. Плюнул, пересадил проц с прошивкой. Возможно не так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старую карту можно использовать в ктаге например. в кесс вставляем новую, а далее все как обычно, обновы в папку Update и протоколы попадут на карту и она привяжется к прибору.

Я тоже когда начинал общение с кессом и ктагом завалил в инете оба, но поднял без замены процов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, toxicblade сказал:

старую карту можно использовать в ктаге например. в кесс вставляем новую, а далее все как обычно, обновы в папку Update и протоколы попадут на карту и она привяжется к прибору.

Я тоже когда начинал общение с кессом и ктагом завалил в инете оба, но поднял без замены процов 

 

Добрый день. Я таким макаром токены сбрасывал.  Так понял если ID карты поменять , то и старая должна сработать. Про такой фокус не знал, сам нет не ловил. А те ,что восстанавливал то проц менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серийник карты поменять можно легко, даже софт есть самописный от Траука, а вот сид карты нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, toxicblade сказал:

ну серийник карты поменять можно легко, даже софт есть самописный, а вот сид карты нереально. 

Да, такой софт и лежит у меня . Подписан как смена ID. Сам не пользовал ещё, значит он серийный меняет. Карта с замененным серийнником  вторично будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не пробовал. тупо менял карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вот и я мучаюсь с этип катагом ,тоже подцепил инет.Делаю как вы говорите ,поставил новую флэшку ,обновляю протоколы и он не прописывает cod customer.Что я делаю нетак ?

k tag.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно все это делал. но на память приходит только одно действие, вместе с пакетом для папки update нужно положить правильный cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможете и дадите этот правильный cfg. Если у кого получилось отпишитесь пожалуйста, ато пипец как нужен апарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать всвоих архивах именно тот  цфг которым делал я и выложу сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...