Перейти к содержанию

Bmw Isn Editor


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люди добрые, кому не сложно, скиньте на мыло данные фаилики... Заранее благодарен. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужики добрый вечер , возможно "вытянуть" isn  с дампа dme 1.7.2 или если нетрудно может скините bmw isn editor cracked на почту [email protected] Спасибо.


bmw e36 1.6 261203660.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый вечер , возможно "вытянуть" isn  с дампа dme 1.7.2 или если нетрудно может скините bmw isn editor cracked на почту [email protected] Спасибо.

нет там 1.7.2... то есть, не поможет она тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там 1.7.2... то есть, не поможет она тебе

Спасибо  большое за отклик Антон ) Буду инпу ставить и искать под е36 тогда  . Если не затруднит может скинишь на почту под ms 42-43 может когда нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че хочешь сотворить с дме1.7.2? Если иммо рубануть, то безиммовый дамп есть в иммо-универсал-декодер, который свободно в тырнете плавает...

Мотор м42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отрубить хотел, инпу не могу поставить с е36  а безиммовый есть на 64кб ? У меня пзу на 512 .Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один про е36 спрашивает, другой про кас пишет работает!!!! чудеса.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем.
Вопрос от чайника.
BMW e46 MS43
Сначало глючил иммо видимо из-за микротрещины (поджимал плату машина заводилась), потом на севшем аккуме решил прикурить и все никак не крутит (видимо элмос сдох).
Решил поставить эмуль, вопрос встал в isn inpa не выдает, благодаря  skarpeon55 который помог с прогой bmw isn editor вроде с горем пополам считал с моторника код F1 87.
В эмуль надо вбивать только чифры, значит получается нужно вбить 0187? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr.G сказал:

Привет всем.
Вопрос от чайника.
BMW e46 MS43
Сначало глючил иммо видимо из-за микротрещины (поджимал плату машина заводилась), потом на севшем аккуме решил прикурить и все никак не крутит (видимо элмос сдох).
Решил поставить эмуль, вопрос встал в isn inpa не выдает, благодаря  skarpeon55 который помог с прогой bmw isn editor вроде с горем пополам считал с моторника код F1 87.
В эмуль надо вбивать только чифры, значит получается нужно вбить 0187?

и……….ничего не заведётся. Самый дешёвый и реально рабочий вариант это заменить EWS на другой-сразу 2 проблемы будут решены.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr.G сказал:

Привет всем.
Вопрос от чайника.
BMW e46 MS43
Сначало глючил иммо видимо из-за микротрещины (поджимал плату машина заводилась), потом на севшем аккуме решил прикурить и все никак не крутит (видимо элмос сдох).
Решил поставить эмуль, вопрос встал в isn inpa не выдает, благодаря  skarpeon55 который помог с прогой bmw isn editor вроде с горем пополам считал с моторника код F1 87.
В эмуль надо вбивать только чифры, значит получается нужно вбить 0187? 

Внимательно посмотри, что за эмуль ты впихуешь. Под MS43 правильный эмуль денег стоит, а не 25$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не заведётся? С заменой F на 0 напутал? А правильный эмуль это получается который для иммо 3.3, а то я брал обычный для 2 и 3.2 из поднебесной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mr.G сказал:

А почему не заведётся? - правильный эмуль это  который для иммо 3.3, а то я брал обычный для 2 и 3.2 из поднебесной.

вот именно поэтому и не заведётся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
7 часов назад, kurinatajs сказал:

Скиньте на мыло крякнутую оч надо [email protected]

Тоже скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И мне скиньте крякнутый пожалуйста [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...