Перейти к содержанию

Acura Mdx 2003 Сгорела Проводка


sashkapavlov

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!Ребят нужен совет,предистория такая,вчера приехал данный авто.Начал расспрашивать клиента что к чему,вообщем по его словам,он вставил в прикуриватель разветвитель на две розетки,повалил дым из под торпеды,выключил зажигание перестало дымить,включил сноваопять дым щелчок преда и машинка встала,на приборе всё погасло.Он заменил пред,после чего на приборе гирлянда но машинка завелась и доехала до меня.


Вообщем итог на фото и посоветуйте как лучше сделать?самому восстановить или с разбора взять,жгуту досталось очень здорово! 


 


https://yadi.sk/d/fN9rjs6Ig67yi


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся - руки делают. Самое сложное - извлечь эту проводку. А так - пусть 20 проводов - 1 провод в полчаса - и работу сделаешь за день. А цена жгута - себе в карман.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обычно востанавливаю..., конечно если есть жгут да ещё на разъёмах тогда можно и заменить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы до этого делали подобное практику

А если нет то лучше обратиться к специалисту

Прежде чем писать непонятно что можно бы почитать посты ТС, ну явно же не клиент.

А проводку сделать судя по фото можно главное не спеша и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал клиент и ужаснулся!обзвонили разборы,нигде нет.Решили восстанавливать,проводку скинул ещё вчера,завтра начну ремонт,но по этой теме голова неболит,больше думаю о блоках управления,лишь бы небыло сюрпризов!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...