Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Guest catala20032004

Bmw e36 проблема с ews

Recommended Posts

Всем привет! Вопрос про MS41 и EWS. В машине попутали полярность акб, в итоге имеем труп. Принесли блок с разборки, я переставил флешь и отдал на установку, так как машина не у меня. Но авто не завелась. Позже выяснилось, что флешь неисправный. Вернул флеши на места. Теперь вопрос. 

Собираюсь с помощью ИНПА прописать блок. Хотел уточнить порядок действий: ставлю блок, через диагнозу захожу в моторник, читаю ISN, затем захожу в EWS, вбиваю ISN туда и можно заводить . Все ли верно? Если что, поправьте пожалуйста. 

правельно если ews2 и ключи есть и зачем было паять?

правельно если ews2 и ключи есть и зачем было паять?

Спасибо за ответ. 

Паять надо было потому, что машины не было рядом, я решил переставить флешь, чтобы человек просто установил блок и завел авто. 

Доброго времени и суток, у кого есть без иммовая прошивка на сименс мс41 вых?  Скиньте на мыло duuev.baysangur@mail.ru буду очень благодарен. 

Добрый день, уважаемые форумчане)

не заводится e36 1999г 1,9 bms46 ews3.3(сработала ews, с перемычкой была), подскажите что можно сделать(возможно ли иммо оф?)?