Перейти к содержанию

DAS, Xentry 2014.4 предустановленный образ для Dell и IBM


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Виталий Михеев сказал:

мужики подскажите как ссылку открывать, пишет что нет доступа к разделу

Сначала правила нужно открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 20.07.2018 в 13:44, abracadabra сказал:

del, неактуально уже

кому как , под разные авто я использую ноутбуки dell 6230 я очень довольный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
39 минут назад, alex214 сказал:

здесь что спрашивать нельзя? Моторчик?

Для скачивания нужно набить репутацию, вот вам и говорят, для начала откройте эти правилв
Долго искал, но я нашел их для вас: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно пожалуйста ссылку на торрент в личку. Мне доступ к скачиванию еще долго не предвидится. Как набрать репутацию для этого, вообще не представляю. Если я тут кому нибудь что-то посоветую, с моей базой знаний, скорее всего вообще навсегда забанят. В общем, если не затруднит, киньте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 07.10.2020 в 15:05, Rodionch сказал:

Можно пожалуйста ссылку на торрент в личку. Мне доступ к скачиванию еще долго не предвидится. Как набрать репутацию для этого, вообще не представляю. Если я тут кому нибудь что-то посоветую, с моей базой знаний, скорее всего вообще навсегда забанят. В общем, если не затруднит, киньте пожалуйста ссылку.

аналогично)), дайте ссылку, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Автору +, встановив образ на hdd 80 gb на Fujitsu e751 з com портом, при запуску windows просила активацію, перезавантажив в Safe mode(F8), запустив з флешки wpa kill для активації, ввів коди для das і xentry(треба ставити дату закінчення ключа!), диски розбиті с-20гб, d-5gb, e-30gb, f-20gb,  на диск f треба виділяти 25 gb, бо зараз зайнято 19 gb, більше ніяких драйверів не ставив, ніяких налаштувань не робив, das працює, голова C3. Хтось знає що таке Authorisation level 3?(Caesar test показав) Що за ярлик Xentry Akt на робочому столі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...