Перейти к содержанию

Обнулення Приборки


Рекомендуемые сообщения

Приборка Vito-Viano привязка та синхронізація

Приборка рестал рус. Дамп приборки до синхронызації

Cаморобний програматор 25сер. і процес))

Після даної процедури потрібно синхронізувати з замком Стар Діагностикою і щиток підтяне ваш пробіг!!!

post-10913-0-94477600-1428419789_thumb.j

post-10913-0-69748100-1428419820_thumb.j

приборка 000км.rar

post-10913-0-46681400-1428422567_thumb.j

post-10913-0-38260700-1428422592_thumb.j

post-10913-0-65377700-1428422611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Разбирал такую . С ней работать легче чем с маленьким дисплеем и спид по средине

 

Но первый раз боялся розбирать . Думал она сложная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Можно файлики с прошивками выложить,а то не скачиваются,В замен  потом подскажу где иденты приборки лежат(для старой приборки на 95080 нашел,хочу здесь найти)

приборка 000км.rar вот этот архив пожалуйста перезалейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 04.10.2016 в 12:00, sannyk сказал:

Спасибо!Отпишу,на днях по обещанному

Здравствуйте,где отписались уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карпрогом не разбирая сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Виано. Я что-то не помню, чтобы Вито в 639м кузове был бензин. Суть такова - есть бензиновая приборка без русского и есть дизельная приборка с русским. Требуется адаптировать дизельную приборку под бензиновую. Виано 3.7 бензин 112й мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бродяга сказал:

Виано. Я что-то не помню, чтобы Вито в 639м кузове был бензин. Суть такова - есть бензиновая приборка без русского и есть дизельная приборка с русским. Требуется адаптировать дизельную приборку под бензиновую. Виано 3.7 бензин 112й мотор.

Думаю что лучше подключить на столе и старухой помучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучили. Потому и вопрос возник, что дамп требуется. Одна из причин - разные производители приборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может в облако или файлообменник выложить вышеуказанный дамп обнуления? Видимо, я еще не набрал сил на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь пробег в 0,и делаешь актуализацию проводится старом(тянет инфо с замка),потом меняешь кодировки в меню комбинации приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поддерживаю сам так много раз делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намучали приборки, все работает. Но есть некоторые проблемы - спидометр врет, потому как шкала от бензинки, та же песня с тахометром (плата приборки дизельная, а корпус от бензинки). Потом, ни в какую не появляется пункт в Настройках Автоматическое складывание зеркал. Собственно, все. Нужен дамп от бензинового рестайла...как воздух. EEPROM. Дизелей как грязи, а те, кто на бензинках...кого ни попрошу помочь, бегут от меня как от прокаженного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто по подробнее сказать вычитал дамп с приборки , что дальше делать как обнулить пробег и сделать щиток новым ) спасибо за ответы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачиваешь дамп что закрепили в первом посту и заливаешь его вместо старого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 19:35, AndRiunea сказал:

может кто по подробнее сказать вычитал дамп с приборки , что дальше делать как обнулить пробег и сделать щиток новым ) спасибо за ответы 

 

Несколько вариантов. Сдуваешь епромину вставляешь в программатор и с помощью кальков делаешь пробег 0 км. Привязываешь старом. Обнулить можно абритусом не снимая панель с машины. Внутрисхемно можно подключиться, обнулить не выпаивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

вы не могли бы поправить название темы .поиск ее не находит ...   выставил км в ноль для привязки рестайлинговой панели к дорестайл Вито . .но с замком не вяжется . подскажите- что еще править нужно ? или я в старе чтото не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nordman сказал:

вы не могли бы поправить название темы .поиск ее не находит ...   выставил км в ноль для привязки рестайлинговой панели к дорестайл Вито . .но с замком не вяжется . подскажите- что еще править нужно ? или я в старе чтото не так делаю?

Номер панели 6394464121  , может ест у кого-то обнуленный дамп , в личку пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день может кто поделится дампом 00000км для обнуления приборки виано 2007г. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...