Перейти к содержанию

carprog 4.47 прошивка


max130
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

AT88

Заменил я её с такого же рабочего карпрога толку нет! При подключении никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил я её с такого же рабочего карпрога толку нет! При подключении никак не реагирует.

значит или не пропай отвалилось что то или нюхнул инет случайно тогда прошить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит или не пропай отвалилось что то или нюхнул инет случайно тогда прошить,

Ну подкиньте рабочий вариант чтобы прошить желательно с инструкцией,  а то весь инет перерыл так и нечего путнего не нашел всякие файлы без описания! :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме все есть, и не раз обсуждалось. Посмотри это  https://yadi.sk/d/J08U9oA9cFWoe   может пригодиться , наш колега  выкладовал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме все есть, и не раз обсуждалось. Посмотри это  https://yadi.sk/d/J08U9oA9cFWoe   может пригодиться , наш колега  выкладовал

Эту ссылку я уже скачал но, на сколько я понял это уже устаревшая прошивка, по этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошивок  всего   2 -е , можно посмотреть  открыв  любым редактором 

Как  узнавать, что за версия процессора


Эту ссылку я уже скачал но, на сколько я понял это уже устаревшая прошивка, по этому и спрашиваю.

прошивка  проверенная  рабочая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какая все таки версия прошивки лучше. в некоторых местах хвалят 4.01, где то 4.74. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собираемся с ним делать? 401 щечик 250 подключении а 474 всево 50 а потом jtag...

пробую ковырять им срс, хонду нормуль, а вот к бехе уже незнаю. 

на данном этапе версия 4.01 и адаптер d1 тест не проходит, говорят что нужна 4.74 чтоб заработало.

а по поводу прошивки хочу попытаться по юсб, если проканает то кварц на микрик и пофиг 50 включений.

кстати как счетчик проверить не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРошивка по USB если ета ,,v03.16,,губит carprog  а с версиеи 474 вообще не работает.

а с какой версией тогда работает? 4.01?

 джитага нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки на китае всегда одна 4.01  все остальное прога. Если покупать доделанную прошивку  у людей то и работать будет как надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JTAG преидется купить в EBAY стоит гроши, а прошить по усбу версия 4.01 но поверь мне наслово после прошивки поUSB он сдохнет...


Версия прошивки на китае всегда одна 4.01  все остальное прога. Если покупать доделанную прошивку  у людей то и работать будет как надо.

Покупал...Получял в подарок...А в конце старый добрыи JTAG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JTAG преидется купить в EBAY стоит гроши, а прошить по усбу версия 4.01 но поверь мне наслово после прошивки поUSB он сдохнет...

Покупал...Получял в подарок...А в конце старый добрыи JTAG...

зачем JTAG можно прошить по ЛПТ все давно есть в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую j link v9 для перешивки проца (ему ревизия проца не важна).Прошивает от А до С без вопросов, главное правильно это делать.Сначала внешнее


питание на карпрог, стираем и записываем.Если не определяется - пишем прошивку в проц для проверки проца - должно клацать реле.Это говорит о том


что проц живой.И криптоепером нужно менять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем JTAG можно прошить по ЛПТ все давно есть в сети

Таково невстричал ,попробую поискать, но сам проц тоже по LPTстирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц стирается подачей внешнего напряжения 3.3 вольта на 55 ногу.Чем Вы будете его записывать не важно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда уверенность что проц сдохнет? люди пишут что на время прошивки меняешь кварц на 18.432 и будет счастье с любой прошивкой. причем утверждают что карпрог вполне стабильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с щетчиком но открыто на много больше че

Здравствуйте как получить доступ к вашим архивам на кар прог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! случаем ни у кого нет контактов Serg2000 хочу доделаннй карпрог попробовать у него приобресьти


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Запустил карпрог с другой версией ПО - теперь не определяется почему -то вообще.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто советует какой прошивка лучше на просесор At91 и от куда можно скачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...