Перейти к содержанию

carprog 4.47 прошивка


max130
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

с щетчиком но открыто на много больше чем 4.01


at91sam7s256 -sn-m61.rar

201213CAR000ME61.rar

post-888-0-36146300-1397320317_thumb.jpg

post-888-0-70480700-1397320343_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с щетчиком но открыто на много больше чем 4.01

Донгл не требуется случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня V4.74 не работают кальки по одо. А на Вашей прошивке работают?

кальки работаю до версии 613

 

 

с щетчиком но открыто на много больше чем 4.01

Донгл не требуется случаем?

 

нет, не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой CarProg помер (не определяется по USB). После стирания проц не определился Wigglerom. Заказал ARM из Китая. H-jtag определил его как FLASH_ID=0x270B0942 и пошел в отказ


В FDevice - AT91SAM 


FLASH_TYPE=1

FLASH_SIZE=256K

FLASH_ID=0x270D0940

FLASH_ID2=0x270B0941

FLASH_ADDRESS=0x0

FLASH_ADDRESS2=0x100000

SDRAM_ADDRESS=0x200000

FLASH_SECTOR=1024x256

FLASH_WIDTH=0/0/32

FLASH_DRIVER=0/0/1

Поправил FLASH_ID на 0x270B0942, проц прошился, но воз  и ныне там... Крипту я не снимал при стирании. Если во время стирания воткнуть USB ,то определяет как неизвестное устройство. После перешивки молчок. Повторюсь, перестало определять еще до попытки перешить. Какие признаки, что крипте край и какие варианты ее поднять. Новый блок уже в пути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Если во время стирания воткнуть USB ,то определяет как неизвестное устройство.

 

Это как?????

зачем его вынимать когда шьете проц???

проц должен быть либо А либо В,  с другой ревизией работать не будет

если все так и остается то только крипто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, у меня на проце стоит "С". Я подаю при перешивке внешнее питание, поэтому USB не втыкал. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая роль EEPROM? Я пробовал перешить проц, при этом выпаял епромину, проц так и непрошился, а вот епримину ненайду, кудато делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите крипто-ипромку,без нее не будет карпрог запускаться с прошитым или нет процем,неважно.В продаже отдельно крипто-ипром есть,но цена врядли вам понравится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и заказал только блок. Теперь крипта у меня в руках. Переставлю - отпишусь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Перекинул крипту с нового блока. Мой Carprog определился, 4.74 авторизации не все, но открылись. Может все таки с ревизией (С) тоже буде работать. Приедет жертва проверю в деле. Кроме покупки крипты или блока вариантов нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Перекинул крипту с нового блока. Мой Carprog определился, 4.74 авторизации не все, но открылись. Может все таки с ревизией (С) тоже буде работать. Приедет жертва проверю в деле. Кроме покупки крипты или блока вариантов нет?

неа, не будет

поэтому лучьше не эксперементируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неа, не будет

поэтому лучьше не эксперементируйте

 Я все таки попробовал. Опель 1,6 на замену гибридов приехал. Прочитал старые, прочитал новые и записал. Потом еще че то хотел и ... молчок. Может плохо запаял, а может Серега прав. В общем закинул старый блок на полку. Новый перешил 4.74 перекинул обратно крипту и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Направте в какую сторону рыть  при тесте карпрог  UART1-ERROR и окошко с текстом   ; 


    Damaget parts-ARM7


ARM7(masterMCU)can ' t be replaced


contact seller to repair yuor device


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он тебе подсказывает:
Damaget parts-ARM7

ARM7(masterMCU)can ' t be replaced

Попробуй прошится, если не поможет, то поменяй проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу скачать прошивку потому что еще ненабрал 30 сообщений


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил и остался прежний результат. Проц под замену или есть другое решение


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема А9 адаптера с иннета  была с ошибкой,нашол правельную и все стало на свои места тест OK.СПАСИБО кто  отозвался!!!!!!!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, после прошивки на 4.74, после 3-х - 4-х включений слетает прошивка, пишет неопознаное устройство, потом опять прошивается и на 3-4 включения, может кто сталкивался...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил я данный китайский девайс, после первого подключения перестал определяться как будто ничего в USB не включаю на самом Карпроге лампочка загорается а комп его не видит, китайцам отписался, подскажите с чего начать ремонт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я данный китайский девайс, после первого подключения перестал определяться как будто ничего в USB не включаю на самом Карпроге лампочка загорается а комп его не видит, китайцам отписался, подскажите с чего начать ремонт?

Надо искать крипто еепромку новую , если перешить попробуй и проверь если все по старому то или пайка или крипто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать крипто еепромку новую , если перешить попробуй и проверь если все по старому то или пайка или крипто

Какая маркировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маркировка?

AT88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...